Катя Г.
4
Катя Г.
1
подписчик
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Йога Платформа
Москва · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Место явно не для йоги. Со всем уважением к создателям пространства, вынуждена оставить негативный отзыв. Арендовали помещение для медитации. Подразумевалось - если эта практика расслабления, то важна тишина. Ну хотя бы умеренная. В день аренды параллельно оказалось, что проходило мероприятие на 50-60 человек, с очень шумным контекстом. Это мешало проведению практики и создавало очень сильный шум. Более того, по окончании медитации не было возможности выпить воды, чаю, насладиться послевкусием и тишиной, общением с единомышленниками, поскольку кругом куча людей пили, ели и громко говорили - не было возможности даже одеться спокойно. Я уточнила у администратора есть ли возможность подождать, а потом мы выпьем чаю? На что она пожала плечами и сказала что это не возможно сегодня. Очень странно, ведь за аренду мы платим так же ка ки все, и чайная зона входит в стоимость. Вообщем мне показалось это пространство коучинга, а не йоги. Моя «не рекомендация» 100%
Дом Красоты
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Я в восторге от салона, от качества услуг и персонала. Живу не первый год в Москве, много путешествую и нашла салон, где мой маникюр продержался месяц без сколов и отслоек. Очень приятная атмосфера, вкусный кофе и хорошая музыка- рай для женщин. Отдельная благодарность мастеру Мари - быстро, качественно, не больно и с любовью. Теперь вы мои фавориты!
Betone Woman
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Благодарю мастера маникюра Лару за аккуратные ноготочки. Люблю натуральный стиль - очень быстро и качественно все сделали. Еще была на уходе для волос - мастер меня понял с первого раза. Очень классная стрижка, укладыаются волосы в нужном мне состоянии до сих пор. Сделали очень качественную челку и уход. Спасибо большое отдельное за вкусный кофе и игристое. Отдухнла и телом, и душой! С удовольствием порекомендую знакомым
Lamia
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Очень эстетичный спа-салон! Благодарю вас за мое расслабление и наполнение. Очень приятные мастера, настоящие профессионалы. Кажется даже в Тайланде не было такого качества высокого, как у вас. Приятная обстановка, вкусные ароматы. Здорово что в комнатах оптимальная температура - не холодно и не жарко, очень комфортно. И техника массажа очень разносторонняя и погружающая на глубину! Приду еще и не раз и с подругами