Андрей
9
Андрей
49
подписчиков
0
подписок
401,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
19
СберБанк
Астрахань · Банк
Сохранить
Март 2026
Талоны дают в общую очередь. Для того чтобы получить справку минутную нужно прождать, пока 40 человек получат свои пенсии, прежде чем их получить поговорят с работником о жизни. Ужасная вонь, от которой становится дурно, духота и раздражающий писк. Почему нельзя вывести больше людей в день пенсии или оставить хотя бы одно окно для тех кто не пенсию получать - загадка. Сотрудники обманным путем пытаются навязать кредитные карты. Кому-то талоны и вовсе не разрешают взять - сидите и ждите раздачу пенсии
Неодиван
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2026
Взял себе диван в кабинет. Отличный вариант. Удобно перетащить всегда и присесть и прилечь. По плотности - вообще нормально, держит хорошо
Алтайская Здравница
Астрахань · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Забота и релакс Отличное место, чтобы отдохнуть и отвлечься от суеты самостоятельно или со своей второй половинкой. Приятные запахи, отличное освещение вгоняющее тебя в чувство дремоты и чистота Отдельно хочется написать про персонал. Внимание к каждой детали и искренняя забота о твоем комфорте во всем. Давно не было такого что не отдельной персоне хочется выразить благодарность, а вот прям всей команде. Тут явно дело хорошего руководителя, что набрал в команду именно таких людей, обучил и построил рабочий процесс Единственное что хотелось бы улучшить это во время твоего присутствия в сауне на телевизоре пускались не бесячие ролики рандомного характера, а то что еще больше тебя расслабит, просто кадры Алтая под успокаивающую музыку, медитации какие-то или интересные факты про столь богатый край. А плохо снятые рекламные ролики явно не лучший выбор Но это все равно не влияет на общую оценку, в целом место отличное - рекомендую 100%
Изюм
Астрахань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Давно хотели посетить это заведение восточной кухни. Удалось, но остались не под самими приятными впечатлениями Заходишь в темную комнату где сразу перед тобой встречаются туалеты. Намекаешь работнику что нам бы подсказать куда идти, которого даже не видно за стойкой, сидящего в телефоне и максимально сгорбившись, чтобы уж точно никто не заметил После изучению меню пытаемся сделать заказ у официанта по имени Стажер. Никогда не понимал таких бейджей. Даже если он стажер как к нему обратиться то? «Стажер, подскажите, пожалуйста» так что ли? Меню не знает вообще. Несколько раз уходил узнавать и то по моей просьбе. Тут большой вопрос к руководству Стажера. Кто допустил его до принятия заказов, если он не знает меню. Почему не обучили обслуживанию. Как нужно работать с гостем Сделали заказ и в ожидании слушали громкую клубную музыку. Почему нельзя подобрать нормальный плейлист. Мы же не в клуб приходим, а в восточное заведение. Которое должно располагать к долгому общению и большому чеку. Но тут хочется сбежать из-за таких агрессивных и громких мотивов. Начали приносить еду Плов очень маленькая порция. В меню 350 гр. приносят от силы 200. Потом как оказалось была пробита другая позиция просто напросто. И тут еще один вопрос к руководству Стажера. Принесли лагман. Заказали прям из меню «тыкая» что нам нужно. В меню 400 грамм нам приносят 200 от силы. Мяса нет. Подача везде печальная, аккуратность не прослеживается, второпях и просто кинуть. Задаем вопрос где мясо и почему такая порция. Официант уходит на минут 10 точно «узнавать» в итоге ловлю его у другого стола с вопросом «ну вы узнали или как?» и оказывается был пробит другой лагман, овощной, у него и порция меньше и говядины нет. Вновь извинения от официанта и предложение пробить еще один лагман с говядиной Еще хочется отметить световой режим заведения. Очень темно и нормально разглядеть блюдо и собеседника нельзя Итоги Еда в целом неплохо, хотя нормально оценить нам не дали 6/10 Обслуживание 2/10 Интерьер и комфорт 3/10 Заведению явно нужен хороший управляющий что построит систему, вернулся бы, если улучшили сервис и комфорт для гостя. В данный момент точно не рекомендую
Karaköy
Астрахань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Частый гость в списке «Где поесть?» Всегда радуют ребята из команды данного заведения, видно как им не безразличен гость - подскажут, порекомендуют, поприветствуют Кухня классная. Яркая, интересная, запоминающаяся. Зачастую восточная кухня в заведениях, только заявлена как восточная, тут действительно чувствуешь вкус кумина, кориандра и прочих ароматных историй. Адаптированная, но читаемая восточная нотка прослеживается везде Бывал в заведении больше 10 раз и еще больше заказывал доставку. Однозначно рекомендую посетить
Онегин
Астрахань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Такого разочарования от заведения давно не испытывал После заказа прошло 30 минут (в итоге ждали 40+), но на столе только напитки, официант, которого неоднократно спрашивал все обещает пару минут. Из блюд что мы заказывали самое сложно это сварить пельмени и вареники (спойлер, пельмени и вареники сильно недоварили, на это офицаинт сказал: "понял, передам на кухню"), все это время что нам готовили еду мы слушали как матом орет друг на друга кухню и разговаривают про наши блюда предъявляя друг другу претензии (сидели прямо на против двери в кухню). И вот спустя огромное количество времени нам приносят максимально провальную сельдь под шубой (пресная, пропорции даже близко не норм), пересоленный суп лапша, сырые вареники и пельмени, борщ с чесночными гренками (никакого чеснока там нет, хотя девушка только из-за них и сделала выбор), солянка с ужасной нарезкой, все разных размеров и с попками от огурцов. Официант извинился и сказал что всему виной большая посадка, в этот момент я развернулся к залу и увидел "полную посадку" эти 2 столика и полная пустота явно сказываются на таком качестве и долгой отдаче, даже десерты упаковывают минут 15, что мы решили взять докупить с собой, потому что хоть в их качестве мы уверены, спасибо кондитерке, все остальное полный провал Официант старался, но у него явно нет базы, его никто не учит что нужно спрашивать курсы, кому отдавать как отдавать И хочется обратиться к руководителям и управляющей заведения. Все начинается с мелочей, если у вас пошарпанные столы об которые царапаешь руки, отклеенные хлебные корзины и трубы от которых отходит краска и все в царапинах, как у вас может быть в порядке все остальное? В общем за последние полгода моего активного посещения общепита в Астрахани это самое слабое место. 6 тысяч заплачены, эмоции ужасные. Крайне рекомендую обойти его стороной
Россо Рива
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень долгое ожидание заселения внизу. Номер уже подубитый Из плюсов цена, хорошая уборка
Бургер Кинг
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Лично мое мнение, что здесь сильно дороже, чем в других также знаменитых Брендах фастфуден. Да и вкус здесь точно на 3ем месте из троицы.
Хомяк
Астрахань · Строительный рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Неплохой магазин для покупки необходимых вещей. Когда нет времени ездить далеко - отличный вариант. Ассортимент и выбор по каждой позиции небольшой, но по 1-2 позиции и фримы всегда есть. Консультанты все знающие и быстро помогут подобрать необходимое
Hochustul
Казань · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали салоне в Москве, но правда с выбором цветов и тканей помогал менеджер Марат из Казани, я так понял у них там производство и еще один салон. Остался доволен, как качеством, так и персоналом. Заказывать можно