Светлана Ефимова
5
Светлана Ефимова
0
подписчиков
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Монополист Недвижимости
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность Оксане, она помогала нам оформить ипотеку. Было не просто, но мы справились благодаря ее оптимизму и профессионализму.
Экография
Низинское сельское поселение · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно искали тихое уютное местечко для проживания семьёй. Посетив ЖК "Экография" единогласно было принято решение о приобретении жилья именно в этом ЖК. При посещении объекта нам от сотрудника застройщика были даны ответы на все интересующие нас вопросы в более чем развернутом формате. Так же был продемонстрирован ход работ стройки, отделка. Что понравилось: расстояние между корпусами отличное, это не дома "окна в окна", малоэтажность, места для парковки, детских площадок и просто зеленой зоны на территории ЖК достаточно много. Уютно, нет шума и суеты, больших дорог рядом. Но при этом недалеко съезд на КАД и Гостилицкое шоссе, нам очень удобно. Понравилось всё!
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусные мидии, хорошее обслуживание
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Я селлер, сдаю свои заказы! Из-за вашего неадекватного сотрудника планирую менять пвз. Сказать что Хабалка, ничего не сказать! Так и получаю свои заказы. Я в ужасе.... Пришла 24.09.2024 сдать заказ, хапнула порцию негатива. А я за это ещё и деньги плачу... Со всеми предыдущими комментариями в адрес этой тетеньки согласна. На месте работодателя уволила бы не глядя..
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все просто супер!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Я в ужасе! Уборщики просят освободить стол, не смотря на то, что ты ещё не доел! Что за хамство???ты в летели долго сидишь, 25 минут это долго??? Угрожают кармой...
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Теперь вопиющая ситуация с доставкой. Сегодня 29.10.2023 заказали 4 вока: 2 с цыпленком и 2 со свининой. Открыв коробку, я даже визуально поняла, что вес не соответствует. Взвесила и крайне удивилась НАГЛОСТИ, в порциях не хватало от 50 до 60 грамм.... в каждой.... Фото прилагаю. Так же требую мне объяснить, как так получается, что 2 одинаковых вока на цвет выглядят совершенно по-разному ...Один с соусом другой без...кунжута я тоже не обнаружила...и овощи размазанные...Далеко не тот вок, что ранее был в когда-то любимомТокио На звонок в отдел качества поступило предложение компенсировать мне 300р баллами.... Ребят, у меня семья осталась полуголодная из-за ваших горе-поваров и это стоит 300 р и то баллами....а что делать в текущий момент -детей баллами покормить??? я ведь заплатила за блюда другой граммовки!!!! Низко же вы цените своих клиентов Пожалуй, я оставлю отзыв к данной ситуации на всех возможных ресурсах, с приложением фото Мне ваши баллы не нужны - мне нужна ОПЛАЧЕННАЯ мною еда!!!!!!! Я к вам больше не ходок и заказывать тоже больше не намерена, поэтому баллы неактуальны. Я не требую ничего лишнего, а только то, за что заплатила!