М
Мария Дьяконова
М
5
Мария Дьяконова
0
подписчиков
0
подписок
325к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Не довелось попробовать кухню, так как мы ушли на этапе выбора стола. Сначала выбрали столик у окна, его должны были убрать для нас, но делали это мучительно медленно и не дождавшись мы ушли в другой зал искать другой стол. Когда мы сели, к нам подошла хостес и сказала что два человека не могут занять стол на четверых и попросила пересесть. Почему она сама не проводила нас и заранее не обозначила ограничения? при этом ресторан был полупустой. Все это было как-то не очень доброжелательно и так как нам два раза не пошли на встречу, мы решили уйти в другое место (коих множество в округе), где нам будут рады.
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Хотела бы поблагодарить работников этого отделения за отзывчивость и профессионализм. Общалась с двумя сменами (24 и 28 сентября)- обе оставили исключительно приятное впечатление. Спасибо!
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Уютная студия и приятная девушка-фотограф Дарья - проинформировала обо всех вариантах и сделала классные фото. Не ожидала, что на документы можно сделать такие красивые фото. Спасибо!
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится такой формат мойки, когда лень ехать на обычную. Мойка бесконтактная, так что за лакокрасочное покрытие можно не беспокоиться. Часто бывает пугающая длинная очередь, но она двигается быстро, так как в ней всегда есть машины (такси), которые делают совсем короткую мойку (ополаскивание), так что очередь двигается достаточно быстро
Детский сад Весна
Апрелевка · Логопеды
Сохранить
Август 2023
Живем в Москве, но уже несколько лет ходим в этот сад летом, когда приезжаем к бабушке. Дочка весь год ждёт, когда наступит лето и она пойдёт в Весну. Очень внимательные педагоги и воспитатели. Ребёнок приходит туда каждый день с удовольствием и вечером не хочет уходить. Много всяких развивающих занятий
Sulo&Gulo
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Еда сама по себе неплохая, но обстановка оставляет желать лучшего. Цены как в ресторане, но при этом ты должен сам бегать забирать готовую еду, иногда по несколько раз. Столы (из самого дешёвого тонкого ДСП) не очень Чистые, их не протирают между клиентами. Также насторожила обстановка на кухне (она открытая и все видно): некоторые сотрудники работают без головных уборов, одна из поварих месила тесто, потом прервалась, взяла телефон и стала в него тыкать, потом положила обратно и как ни в чем ни бывало начала опять месить тесто. А ведь экран телефона - это очень грязное место, где скапливаются всякие бактерии. Больше не приду.
DHL
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2022
Обожаю это место. Все вопросы всегдарешабтся быстро, все сотрудники вежливы и готовы помочь. Прекрасный сервис