Елена Бычкова
12
Елена Бычкова
2
подписчика
0
подписок
586,3к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
14
Cuticula
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Записалась на вечернее время. Все супер. Работа выполнена качественно:) большая палитра цветов. В салоне чисто, стильно, уютно:)
Леденец
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Любимая Лера на баре и всегда вкусные от нее коктейли 🍸 Приятное место. Являемся постоянными гостями, хоть сейчас и редкими💜💜💜 Атмосферное место, музыка только в последнее время подводит.... В начале было лучше.
Арка лаб
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на маникюре:) привели ногти в порядок❤ Спасибо большое) Мастер очень аккуратно работает) Единственный минус - очень холодно в студии, прям задубела🥶 А так, процветания и много довольных клиентов ❤️‍🔥
Кадыров, Дроконов и партнёры
Москва · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Чётко, грамотно, профессионально. Решили вопрос с договором за один день. Спасибо!
Мока
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятная атмосфера в заведении, улыбчивые бариста❤ Самая свежая выпечка, десерты - бомба. Довольно большой зал. Можно посидеть, почитать/поработать.. Желаю процветания пекарне и всегда довольных покупателей)
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Май 2025
Классное пространство, но после концерта - негде поесть даже... Все до 12, в субботу...
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кофе слабоват, морковный торт - вкусный. В зале грязно. Под столами, на столах крошки. Зачем так много персонала, если не работают. Стоят три дамы болтают за кассой. Никакого сервиса и предложений/рекомендаций. Есть точки и поменьше с качественным сервисом и заинтересованностью в гостях.
Сказка
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2025
Забежали 9-мая подстричься, без записи. Взяли. Подстригли очень хорошо, стильно. За стрижку с мытьем головы - 800₽. Но не понравилось общее впечатление в салоне. Нет заинтересованности у мастеров, в продвижении своих услуг (обратилась со своими волосами -можно ли что то сделать красивое и исправить ситуацию, получила очень незаинтересованный ответ от другого мастера - после такого обзора не захотелось прийти в салон).. Да и встретили нас(я понимаю без записи мы пришли), но мастера сидят в гостевой зоне и с каменным лицом встречают. И не хотя, выясняют - кто возьмет стрижку. Была в разных салонах/парикмахерских - такое встречается редко. Все-таки мы потенциальные клиенты, которым можно продать все, что не приколочено))) В целом, стрижка 🔥 , а сервис 5 из 10.
Luxury
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Приняли без записи в последние 15минут работы мастера. Нужно было срочно снять покрытие. Сняли, сделали маникюр. В целом все супер, но. Качество снятия покрытия - ужасное. Снимали фрезой очень жесткой - елкой- хотя видно в целом было, что у меня не "плюшки". От ногтей ничего не осталось. Дотрагиваться было больно - около недели. О дальнейшем покрытии речи не было. Ногтевая пластина в смерть. И еще - отвлечение мастера на свой телефон во время процесса маникюра. В этих же перчатках. И руки мои никак не обработала как только я села за стол. В целом чистенько, администратор вежливая.
Ольги Сахарок
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Приятный персонал, очень много услуг, качественный сервис от администратора. Очень чистенько и уютно. Процветания салону)!