Максим И.
2
Максим И.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
О'Город
Вологда · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю данное заведение уже много лет. Раньше всё устраивало, но сегодня при посещении на баре оказался молодой человек, который не может справится с заказами. Прождал более 10 минут, что бы получить свой чай. По итогу крышка чайника была перепутанна и не подходила. Я обратится с просьбой поменять крышечку, на что только подошедшая женщина сказала мне само лично поменять эту крышку. Я не доволен сложившейся ситуацией, как потребитель и был поражён таким ответом. Отмечу, что во время приёма пищи уборщица моет пол раствором хора, так ещё трет своей шваброй прямо под ногами. На просьбу временно не мыть пол под моими ногами, я получил отрицательный и грубоватый ответ. От сегодняшнего посещения я остался крайне не доволен. Персонал не справляется со своими обязанностями, посетителям хамят, не уважают и невоспринимают мнения и просьбы клиентов.