Оля Т.
2
Оля Т.
0
подписчиков
0
подписок
406
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветы от Веры
Сураж · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с флористом Верой. Обратилась к ней за помощью в создании букета для мамы, результат превзошел все ожидания.Букет получился отличный. Все цветы были свежими, а сборка выполнена безупречно.Отдельно хочу отметить пунктуальность флориста и четкую организацию работы.Теперь я точно знаю, к кому обращаться за букетами на любые события. Однозначно рекомендую этого талантливого мастера всем, кто хочет получить не просто цветы, а настоящее произведение искусства!