Марина
7
Марина
1
подписчик
0
подписок
534,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный выбор, можно найти вкусный вариант в разном ценовом диапазоне. Рекомендую!
Перманентный макияж от Ульяны Сергеевой
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилась работа Ульяны! смело могу рекомендовать. Татуаж бровей, межреснички и стрелочек делаю уже не первый год и, как мне кажется, именно у нее получились самые красивые, ровные и гармоничные. Также понравилось, что веки почти не опухли, а брови почти сразу пришли в себя (2-3 дня и вся краснота ушла, хотя проходили по ним в первый раз очень много - убирали серый цвет от предыдущего татуажа и добавляли коричневый). И сама Ульяна приятная девушка, работает легко, быстро. И очень приятные цены 👍🏻 всем советую! Огромное спасибо за мою красоту! 🩷
Манера
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится мастер Кристина! Хожу к ней не в первый раз. И всегда довольна результатом! Рекомендую от души данный салон и мастера.
Kristof
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Приятное, уютное место, вкусные блюда. Приветливый персонал. Отдельно пекарня, можно взять еду там и есть за столиками или щаказать еду из меню ресторана. Рекомендую )
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Очень люблю ласковый пляж! Много людей, ощущение, будто ты в Анапе, удобный вход, довольно глубокое дно, большая парковка. Лучше приезжать с утра пораньше. Рекомендую )
Пляж
Ильинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось устье Тулоксы ☀️ красивый пляж, длинная береговая линия, песчаные дюны, мелководье. Сосновые леса с белым мхом. Рекомендую от души!
Белая роза
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Понравилось! Чисто, удобно, хороший персонал. Спасибо девушке из предыдущего комментария, где она описала проход: поднимаетесь на четвертый этаж по ближайшей лестнице и направо заходите в помещение, занимаемой "Белой розой". На ресепшене всё объясняют и подсказывают. Благодаря записи по времени, женщин в коридорах немного. Записываться лучше заранее, до начала цикла, второе посещение через неделю и вот уже на нем только будут делать УЗИ. Поэтому здорово, если Вам удастся подгадать так, чтобы узи делали на 5-7 день цикла. Я записывалась заранее, однако у меня спросили, когда первый день цикла и записали только на его 5 день. Соответственно, к моменту УЗИ (второе посещение) был уже 12 день и картина была не показательной. Поэтому посчитайте всё самостоятельно и настаивайте на нужной Вам дате первого посещения. Желаю удачи!
Плоды просвещения
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2022
Очень понравился театр! Ездили с классом на новогодний спектакль. Всё очень здорово! Спасибо актерам и сотрудникам театра 👍
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин,приятные сотрудники,достаточно большой ассортимент 👍