инна панюта
5
инна панюта
1
подписчик
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мария
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё конечно хорошо, и интерьер кондитерской., уютно чисто...и тортики аппетитные, но одно Но... чересчур активно девочки предлагают продукцию....чем то напоминает РЫНОК.. НЕ НАДО так активно, становится не по себе.
Мясо тут
Иркутск · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2024
В магазине всегда в продаже свежее мясо, вкусные мясные полуфабрикаты....Найдётся всё чтобы приготовить вкусный и быстрый ужин для всей семьи..Заходите попробуйте, не пожалеете. А ещё там вкусные самые разнообразные по ассортименту блины.....
Wildberries
Иркутск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
В этой позной падают обалденные позы и чебуреки с мясом и сыром..Советую попробовать.
Метр
Иркутск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин конечно хорош...Для ремонта можно подобрать все что нужно, но кассирам на кассе надо быть повежливее с покупателями!
Хлеб-Соль
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень негативное впечатление у меня осталось от посещения мастерской по ремонту одежды! Мастер, если ее так можно назвать, в грубой форме по поводу материала, отказалась брать заказ.По моему можно было просто признаться в своей некомпетенции, попросту сказать что она не умеет работать с такими вещами! Больше не когда не обращусь в эту мастерскую!
Продукты
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Маленький уютный магазин. Приветливый коллектив, свежие продукты,относительно невысокие цены. Не дороже чем в Слате!
Oscar Collezioni
Иркутск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2020
Не для среднего потребителя.
Фармация
Иркутск · Аптека
Сохранить
Январь 2020
В этой аптеке высокие цены и скудный ассортимент лекарств. Простой парацетамол и то не купишь.Суют одну дорогостоящую ненужную продукцию.
Волжский рынок
Иркутск · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2019
По желанию можно купить любой товар!
Подушка
Иркутск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Из за этого кафе не пройти по тратуару. Все заставлено машинами. Не проехать на светофоре, тоже все в машинах! Какую то парковку надо.!