Анастасия
6
Анастасия
2
подписчика
1
подписка
529,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Белые ночи
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Моя мама проходила стоматологическое лечение у Козловой Валентины Васильевны. Врач очень доброжелательна ,внимательна к деталям, и профессионал своего дела! Лечение было очень комфортным и безболезненным , Мама осталась очень довольна! Также мама проходила лечение у Хандогина Леонида Борисовича по протезированию на имплантатах. Она впервые за много лет теперь улыбается во все теперь свои голивудские циркониевые зубы) Леонид Борисович расположил к себе с первой встречи,все объяснил и выполнил свою работу на все 100%. Все друзья и родственники теперь видят мамину улыбку и восхищаются ! На данный момент и я прохожу терапию у Козловой Валентины Васильевны и очень ей довольна! Также хочу отметить всегда доброжелательное отношение администраторов клиники , встретят с улыбкой, помогут решить вопрос и всегда напомнят о записи заранее. Благодарим ❤️
Центр медицинского осмотра № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Спасибо за справку для забега!
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная кухня , кушаем здесь не первый раз , хорошее обслуживание , приятная атмосфера , всегда есть свободные столики , очень нравится салат с баклажанами и Ханум )
Мобильный портной
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2023
Задача была выпустить манжеты у пуховика, стоимость 1500 р, ожидание неделя.забирала пуховик уже под самое закрытие , поэтому внимательно только дома осмотрела работу. Сделано наспех, неаккуратно, торчали нитки и даже забыли убрать 3 булавки! Цена не соответствует качеству ! Ателье настоящий конвеер! Отношение к работе пофигистическое! Больше не обращусь Квитанция не сохранилась! Заказ оплачивала 23.10, забирала 31.10.
ZelenMelen
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Пробовала фирменную шаверму zelenmelen,привлекла своим ярким видом и соусом манго.Размер порции впечатляет, вкус сладко-острый, мясо нежное! Честно говоря раньше всегда нравилась шаверма -Vlavashe,но ваша теперь для меня самая вкусная!! Приду снова , спасибо ❤️
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Не всегда приятные сотрудники попадаются (
Мегалополис
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Парикмахер -колорист Валентина лучшая ! Приятный человек и мастер своего дела!
КинZа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно , тихо, по домашнему
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Самая вкусная шаверма у них !
Sb Burgers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусные и красиво оформленные блюда, прекрасное обслуживание