Елизавета Михеева
5
Елизавета Михеева
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Нравится, что в центре есть абсолютно все доктора! Спасибо большое! Вылечила 8 Зубов, посещаю гинеколога, невролога и всех врачей в одном месте. Спасибо большое
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Девчонки, как вам стрижка? Если честно, не поход в салон, а анекдот какой-то. Прихожу, прошу подстричь мне кончики и немного укоротить пряди спереди, чтобы как каскад выглядело. На свою просьбу получаю ответ от мастера: «Вам так не надо, я подстригу вас, как лучше будет», ну я и доверилась. Результат сами видите. Просила совсем чуть-чуть — отстригли пол головы, да ещё и как)) Заметила только когда спала укладка. Видимо специально сделали, чтобы незаметно было)) В тот же день уехала в отпуск, заметила уже не в Москве, соответственно разобраться на месте не получилось. В догонку к этой шикарной стрижке также получила монолог о том, какие у меня ужасные волосы, кто меня до этого красил и что вообще мне нужно отстригать каре. И того 3000₽ за стрижку + добавили 2000₽ за густоту, не предупредив. Хорошо ещё, что скидка за первое посещение была, хотя если честно, не особо это меня успокоило)) Мастер Наталия, спасибо за испорченные волосы и ваши «экспертные» советы. Юлия (пишу с аккаунта подруги)
Backyard Boxing Workout
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу в данный клуб уже год! Просто полный улет! Прекрасный тренерский состав, стильный зал, прям хочется заниматься! Центр города - полный вау) А после тренировки можно и по пиву в гаражике🍬 Отличное месторасположение и люди Ставлю лайк!💅🏻📈🔋
Парк отель Медвежьи озёра
деревня Медвежьи Озёра · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Проводили мероприятие в парк-отеле "Медвежьи озера". Это невероятно радушный отель. Коллеги помогли с организацией мероприятия, подсказали все по залу, оборудованию, каждую секунду были на связи. Хочется отметить каждого сотрудника отеля! Ирина, которая помогала заключать договор и отвечала на все вопросы, постоянно общалась со мной в почте и постоянно была на связи по телефону! Хочу отметить, что для нашей группы Шеф повар разработал новое меню. И блогодарю Анну, руководителя Департамента питания, так как именно грамотная работа официантов , обслуживание и работа кординаторов полностью была про контралированна . Спасибо большое координаторам, которые на протяжении 2х жней мероприятия были с группой. Это Анна и Татьяна. Огромное спасибо всем! Это не просто отель - это настоящая семья! Хочется возвращаться вновь и вновь