Федя К.
5
Федя К.
0
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Wildberries
Таганрог · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хотела бы подать жалобу ,при возврате и получении товара сотрудники(две девушки)валбериса ,всё это время стояли флиртовала с одним из мужчин в толпе вместо того чтобы работать и отпускать клиентов ,пришлось простоять в очереди 30 минут,чтобы сделать возврат и ждать пока они наговорятся и насмеются
Дон Тритон
Таганрог · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2025
Вчера вечером купили рыбку петушка,сегодня утром проснулись,а он умер .Позвонили в данный магазин ,на что нам ответили ,зачем тогда того брали .Деньги соответственно не вернули ,и на новую оыбку не поменяли
5Post
Таганрог · Постамат
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин очень хороший, добрый вежливый персонал, всегда подскажут помогут объяснят, всегда порядок, с ценниками порядок