Соло Лина
5
Соло Лина
0
подписчиков
1
подписка
143,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Центр обмена валюты Лиговский
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Июнь 2026
Раньше всегда пользовалась этим обменником. Нормально охрана работала, немного назойливо, но оперативно и вежливо. Сегодня приехала, зашла, спрашиваю: кто последний? Тишина. Сидят люди, которые просто сопровождали кого-то и говорят мне: сейчас к вам подскочит охранник и сопроводит вас к окошку. Никто не подошёл. Стоит охранник рыжий где-то у меня за спиной, молчит, отправляет людей, зашедших после меня в свободные окошки. Намекая, с улыбочкой, что я должна к нему обратиться за помощью. Даже начал препираться со мной. Как будто, это охранник должен подойти с предложением помочь мне, а на я его разыскивать. Очень странная ситуация, когда обычный охранник пытается повысить свою значимость, будучи дежурным по окошкам))))Сфера обслуживания всё слабее и слабее((((
КофеКрафт
Порхов · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень милая кофейня. Кофе крепкий, антураж радует глаз, персонал приветливый
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный ПВЗ. Грязный, стол для проверки товара вечно завален мусором. Пол грязный. Полицию даже кто-то вызвал.Два раза заказывала доставкой Авито и оба раза потеряли мои посылки. То на возврат случайно поставили, т.к. найти не смогли, то просто не найти в этой помойке товар. По несколько часов приходится тратить на получение своей посылки с платной доставкой. Последний раз даже 2 раза ходить пришлось за посылкой. Заказывайте доставку в другие пункты. Будет проще.
Светлана
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень странное место. Хозяйка ателье на ты разговаривает, как будто прям мы с ней подруги или она мне ровня. Чеки и бланк строгой отчетности не дают, ценник сначала один называют, по факту другой, сдала вещь на мелкий ремонт, в итоге промурыжила 3 (!!!) недели и пришлось забрать в другое ателье, т.к. эта швея раза 4 переносила сроки. Не сдавайте этим швеям, только время потеряете. Даже не думала, что сейчас есть такие места ещё.
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Нормальное такое кафе. Мне показалось, что дорого. Блюда действительно сербские, вино тоже сербское, настойки вкусные. Официанты очень милы, вежливы и разбирались в блюдах.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
21.12.2024 примерно в 17.45 я проверяла заказанную ювелирку на столе для проверки товаров, где помимо моих заказов лежали ещё непонятные коробки и пакеты. А это время приешел грузчик с тарниками. Грузчик стал по-хамски разговаривать с сотрудником ПВЗ Алексеем, указывать мне, что я должна отойти, потом стал отгонять моего супруга от стола для осмотра товара. Мы спокойно отдаинулись. В итоге грузчик попросил сотрудника ПВЗ закрыть пункт на 15 минут. Сотрудник ПВЗ не смог закрыть пункт, явно растерялся и не знал, что ему делать, я также не могу бросить свои заказы, которые я проверяла, чтобы обеспечить удобную работу грузчику. В следующий заход, грузчик-курьер Курбанисмаил стал разговаривать со мной на "ты", указывать куда мне нужно встать, где мое место и что это не "мое собачье дело", после чего мой муж подскочил к грузчику, и чуть не завязалась драка. Просмотр видеокамер это подтвердит.  Я не услышала извинений от грузчика и сотрудника ПВЗ Алексея, который стал мне высказывать, что грузчик очень хороший человек и просил меня отойти, что было неправдой. Прошу принять меры в виде штрафных санкций для грузчика и сотрудника ПВЗ на Софийской, 33, одного за хамство, второго за неспособность своевременно принять решение о техническом перерыве и обеспечении клиентам свободного доступа к своим товарам. Почему мне нужно толкаться в клиентской зоне между грязными ящиками и выслушивать комментарии грузчиков, которые двух слов по-русски связать не могут. И готова принять извинения.
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Не впечатлилась. Являюсь поклонницей Козы на Славе, как-то не замечала там ничего, что выбило бы меня из комфортного восприятия ресторана. На Ленинском обслуживание навязчивое, салат оказался не вкусным. А пасту зачем-то принесли раньше салата и она, конечно, была холодной. В общем, не вкусно, очень сумбурно, но заказ готовят быстро.
Белотурка
Самара · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Уж не знаю, кто пишет, что это отличная пекарня....ребят, вы точно не были в хороших пекарнях. И не видели, что такое действительно большой поток людей. Местоположение - отличное, антураж более-менее, места есть даже в пятницу, девушки-официантки в зале стараются, как могут. На этом плюсы закончились. Девушка-кассирша не использует ни уши, ни мозг. Заказала одно, принесли другое, сервиса нет, три парня, которые готовят кофе - стоят трещат всю дорогу. Сам кофе - помойка. Еду подали в блюдце ещё, она туда не влезает, ещё и холодную, да и по фигу и так сойдёт))) не вкусное абсолютно всё. В общем, забегаловка ниже среднего. Не советую.