Инкогнито 9862
2
Инкогнито 9862
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Посетили с мужем данный магазин в воскресенье,пробили на кассе самообслуживания всё,кроме бутылки водки,которая никак не пробивалась .Обратились к сотруднику за помощью,в результате подошла сотрудница без бейджика,даже не попыталась сама пробить на кассе самообслуживания бутылку водки,стала отправлять нас на кассу обычную,где была очередь,хамила,перешла на личности,отказалась назвать свою фамилию и вызвать администратора.Очень бы не хотелось такого обслуживающего персонала.