Анастасия С.
4
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
UFC Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила три года. После хамского обращения на ресепшен решила сменить клуб. Расторгла договор месяц назад, деньги возвращают до сих пор. Плевали на закон о защите прав потребителей. уровень сервиса как будто из начала нулевых у менеджмента, а как на клиента клубу вам наплевать. Вашими деньгами будут до последнего пытаться пользоваться, хотя вы уже давно не клиент и услугу вам не оказывают. Колхоз - начиная от персонала на ресепшн до в целом клубной политики работы с жалобами клиентов (спойлер: вас просто игнорят)). Готовлю досудебную претензию и обращение в суд) вернете деньги с процентами и минималкой за моральный вред)
Культура
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Диана Юнусова просто потрясающая. Она сделала мне чудесную стрижку, посоветовала уход. Получилась одна из самых комфортных стрижек в моей жизни и она действительно круто лежит при минимуме усилий с моей стороны. Диане лучи любви 💚 Если хотите деликатно поэкспериментировать и добавить чуть бунта в свой консервативный образ - можете смело ей довериться.
Мусс Лофт
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Праздновали свадьбу) Договорились о старте мероприятия в 14.00 Мы Подъехали к техническому часу (около 13.00). Выяснилось, что бармен = носильщик. Он носил столы, за аренду и транспортировку которых мы заплатили 14 тысяч. Следовательно бармен начал собирать коктейли (делать свою работу) только к 13.30 и конечно не успел до 14.00. Сами коктейли супер. Бармен молодец К 14.00 площадка не была готова. Вообще. Это сразу показатель, на сколько серьезно люди относятся к вашему празднику за ваши деньги. Сеттинг: Как бы Анна (админ) не пыталась отпарить скатерти - не удалось. Это очень грустно, потому что скатерти - часть декора, но декоратору видимо без разницы Оснащение; В лофте 1 мини холодильник. Ну то есть поставить свадебный торт и алкоголь охлаждать - нереально, не влезет. Пейте теплый алко или пожертвуйте тортом 😆 Некуда размещать одежду и сумки, было предложено разложить на диване при входе, под диваном, что сомнительно. Так как это вход и тут все конкретно на виду. Салфеток на столах не было, приходилось приносить с зоны где стояли закуски. Декор: Декоратор Юлия заслуживает отдельного упоминания. В целом лучше пожертвовать деньги на укладку тротуаров в Москве , чем платить ей - эффективнее будет вложение) Человек абсолютно непрофессионален. За 2 недели до свадьбы она наконец смогла отправить смету на свои услуги. Отдельно стоит сказать, что смета Юлии - это сообщение в вотсапп с грубой калькуляцией, которая не прошла фактчека, то есть была завышена) менять декоратора за 2 недели до мероприятия было не интересно, так что подстроили под свой бюджет смету, начали работать. Но то, что человек осознанно затягивал до последнего, не был открыт и прозрачен в расчетах - факт. В итоге в день мероприятия выяснилось, что Юлия не умеет замерить длину столов и неоновая лента, которой они украшались, обрывалась, поскольку очевидно коротка. Складки на скатерти (вот прямо по линии их складывания в упаковку) ее тоже не смутили. О макетах, согласовании проекта до сборки - забудьте, если не напомните, только в день мероприятия узнаете, какой ширины у вас фотозона) Короче человек делает для галочки, договора естественно никакого нет, договоры в этой локации избегают. Еда. Кейтеринг брали у подрядчиков лофта. К нему вопросов нет. Отдельно заказывали у них гриль. Гриль ужасный. Свинину и курицу просто высушили до состояния бумаги. Рыба норм, ее было можно есть, тут вопросов нет. В лофте живут и процветают плодовые мушки. Они лезут везде, в еду, в напитки. Это неприятно и вызывает брезгливость, если честно) видимо, когда-то долго не выкидывали мусор, и теперь у вас в тарелках и бокалах гарантировано соседство. Официанты (2 штуки): еду, сок, салфетки, убирать стаканы приходилось моей подруге, в целом ей не трудно, но если за это заплатили, то зачем она носилась и это все делала))) следить за чистотой стола - важно Никаких договоров не дали. Оплата наличными. По итогу нет никаких документов, о том что мероприятие вообще было и за что мы заплатили) кроме авансового перевода на карту) вопросики, почему такой непрозрачный подход. В первоначальной смете была скидка 5%на все. Потом она превратилась в скидку 10%, но эта скидка распространялась только на аренду. Узнали мы об этом просто пересчитав, задали вопрос, менеджер подтвердила, что да, «вот так»)) Ну то есть понимаете, любые расчеты с вами меняются постоянно и вас ставят перед фактом, за пару дней до мероприятия) Отдельный персонаж - менеджер локации из чата. Пишет в 21.00, 22.00, или другое время, когда нормальные люди ложатся спать. Получив уточняющие вопросы на свои сообщения, исчезает еще на сутки, при любых трудностях «посылает» самих что-то утрясать с барменом/декоратором, короче, не отвечает вообще ни за что, даже с функцией информирования простейшей не справляется. Это очень печально, потому что с менеджера начинается любой сервис. Делала ошибки в смете несколько раз, не умеет элементарно считать, не говоря уже о том, чтобы сделать это прозрачно и показать клиенту из чего складываются указанные ею цены. Резюмируя, Если бы мне не понравилась крыша на локации, мы бы не стали вообще связываться с этим колхозом. Люди не готовы отрабатывать свои деньги от слова совсем. Из приятного: Админ локации Анна- умничка. Тут вопросов нет Крыша прекрасная.
Лодочка вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказывали всегда доставку. Никогда не подводили. До этого раза. Две горелых лодочки и сыром, превращенным в подошву. Горелые бока лодочки видны даже сверху, то есть нам осознанно положили это несъедобное нечто в коробочки и доставили за наши деньги) Видимо решили «и так сожрут» Просто дно. Постыдились бы. Больше не закажу у вас никогда.
Плэнтис
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приветливый и клиентоориентированный сервис. Можносоазу попросить пересадить растение, уточнить поо особенности ухода. С логичтикой тоже все четко. Спасибо 💚