Анфиса
5
Анфиса
1
подписчик
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Тату Порт
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Этой осенью решила пойти на тату курсы, т.к. начинала сама, но поняла, что нет базы в знаниях, все таки хочется, чтоб тебя поправили в процессе, получить профессиональный комментарий. Написала я в несколько школ, которые выпали по запросу, но ответили только тату-порт) Ответили довольно быстро, сначала пришла на пробное занятие, где подробно рассказали про обучение, про разные тарифы, и можно что то подобрать для себя. Мои мастером была Оля, замечательная девушка) очень понравилось обучение, я узнала очень важные вещи. Администраторы тоже приятные люди, предложат вам чай/кофе/воду, ответят на все вопросы, так же есть магазин с материалами для работы. Отличное место)
Так и ходи
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Имея кудрявые волосы, жить становится сложнее, если не знаешь как за ними ухаживать. В обычных парикмахерских вообще не учитывают этот факт, и я потом в ужасе смотрела на свое каре которое до ушей поднималась. И когда я нашла парикмахерскую для кудрявых очень удивилась, присматривалась, думала шарлотанство какое- то) И вот, настал день, когда я решила пойти сюда) мне подкорректировали стрижку, которую я сама дома начала) высушили специальным методом, много рассказали именно про кудрявые волосы, так что лично проверенно, отличное заведение, спасение для ваших кудрявых голов)
Velesart
Санкт-Петербург · Изготовление макетов
Сохранить
Март 2025
Отличная макетная мастерская, берут довольно сложные макетные задачи и справляются на ура.
Moon Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Давно хотела перейти на лазерную эпиляцию, все присматривалась к разным салонам. Это место порекомендовала знакомая, говорит, что хорошо делают, и цена за процедуры симпотичная. Ну, думаю, попробую, и не разочаровалась. Записалась через вотсап, там мне выслали сразу подробную информацию, как подготовиться к процедуре, выслали скриншот с карты как добраться от метро, и фото салона с улицы, чтоб не пройти мимо. Я попала к мастеру Тарене, она главврач клиники, приятная женщина, перед процедурой уточнила некоторые моменты, сама процедура прошла комфортно, действительно, тщательно проходила по всем зонам, чтоб наверняка все выжеч)) После процедуры и врач, и от клиники пришла инструкция, что делать дальше (не загорать, не скрабить кожу и тд). У меня результат был впечатляющий после первой процедуры, и я, конечно же, записалась на следующую. Как сказала врач Тарена-результат увидите с первой процедуры, и будете сожалеть только о том, что раньше не пришли) Атмосфера приятная, персонал вежливый.
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Классная автомойка, серьёзно) Приехали, была очередь, но ждали не долго, если кому важно знать, то можно примерно высчитать время ожидания, каждый этап занимает 2 минуты-химия, первичная мойка с шампунем, вода, воск,возможно есть что-то еще, мы обошлись химией, вода с шампунем, вода. Мойка проста в использовании, весь порядок действий расписан. Интересно, что расплачиваешься жетонами, их преобретаешь там же. Так как я была впервые здесь, мне подсказали ребята, которые тоже там мылись, как купить жетоны, сколько надо, и тд. Теперь это наша любимая мойка)
Ax-auto
Киров · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2022
Мы сами напросились на этот отзыв. Сейчас будет долго, но это того стоит. Мы вдвоём едем в Питер из Новосибирска, на BMW x5, и в Кирове у нас вытек антифриз. На эвакуаторе нас привозят в автомастерскую, и вскоре нам говорят, что нужна замена радиатора, они его сами нашли и стоит он 30 тысяч, либо за 17500, и ждать его 5 дней. Мы были шокированы, и судорожно стали искать вариант подешевле и быстрей. Так началось наше знакомство с магазином Ax-auto. Набрали в яндекс радиатор бмв х5 Киров, по счастливой случайности выбрали этот сайт, и, не долго думая, позвонили. Ответил приятный мужчина, выслушал нас, вник в суть проблемы, и ответил "окей, разберёмся". Меньше, чем через 5 минут перезвонил, и сказал, что нашёл нужный нам радиатор за 11800, и можно забирать его на следующее утро. На вопрос "где его забрать?", он ответил "я понял, вы не местные, город не знаете, я сам привезу его". И действительно, деталь в 9 была в мастерской, а в 9.30 Валерий приехал к нам в гостиницу, чтобы рассчитаться. Сказать, что мы были в шоке-ничего не сказать. Мы никого не знаем в этом городе, стрессовая ситуация, и получить такую помощь было просто подарком!!! В течении 4 дней на СТО нам устраивали только проблемы, Валерий постоянно был на связи, и консультировал по тем или иным вопросам. Через несколько дней нам понадобилась крышка расширительного бочка радиатора, и Валерий без проблем нашёл и привёз нам её, ещё и подарочек-2 вонючки. Очередной раз мы были приятно удивлены. Но если бы это было все. В день, когда мы, все таки выехали из Кирова, мы поняли, что одна из проблем, помимо радиатора, не была решена, которую мы просили устранить-а именно, вибрация на 100-120км/час, что не определить в городе. Доехав до первого шиномонтажа, в г.Котельнич, обнаружили огромную грыжу на заднем колесе. Ехать дальше на таком автомобиле критически опасно. Чудом мы находим колеса в Кирове, 285/45 R19, звоним в такси и нам отказывают в его доставке. Мы в ужасе, не понимаем к кому обратиться за помощью, решили спросить у Валерия, может он поможет как-то с отправкой, "окей, разберёмся" отвечает Валерий, берет адрес и номер продавца, перезванивает в течении 5 минут, и говорит, что привезёт их сам. ЧТО??? ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? Забирает колеса с микрорайона Лянгасова, и привозит нам, 120 км от Кирова. Так же получили подарочек - бутылочку очень вкусного лимонада. Здесь можно поставить 5 звёзд, но мы хотим поставить 10, мы не ожидали такой поддержки и отзывчивости от незнакомого человека. Договорились, что будем на связи до самого Питера. Мы ваши должники!!!
Отель Михеев
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отель приятно удивил своим ценником, комната хорошая, чистая, имелся холодильник и чайник. Кофе очень вкусное на ресепшене, и не дорогое. Расположение удобное, т.к. ехали проездом, с трассы удобно было. большая парковка. Утром возникли проблемы с машиной, и мы оказались подвешенном состоянии-снимать дальше на сутки? А может по часово как-то? Или выезжать и все. Администратор разрешила остаться на часа 2 бесплатно, чем очень помогла. По поводу машины! Нам помогли ребята, которые прям за отелем работают, им отдельное огроменное спасибище!!!!! Машина с утра не завелась,помогли оттащить, отогреть,нашли проблему, помогли, чем смогли, и вообще в целом прошлись по машине, мы отлично доехали до следующего пункта, ещё раз спасибо!
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Классная мойка!!!