Юлия Л.
5
Юлия Л.
0
подписчиков
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Забота
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
«Наш опыт посещения детского сада: предвзятое отношение и разочарование» Изначально у меня сложилось положительное впечатление об этом саде. Но спустя год стало ясно: есть вещи, о которых нельзя молчать. Воспитатель Яна Владимировна очень явно делит детей на «любимчиков» и тех, к кому отношение заметно хуже. Если ваш ребенок не попадет в первую категорию — готовьтесь к постоянному давлению. Так было с моим сыном. Его практически всегда сажали на заднюю парту, ошибки на занятиях никто не исправлял. Зато воспитатель была занята съемкой «красивых картинок» для родительского чата, чтобы создать видимость активной работы. Любая попытка родителей дать обратную связь воспринимается как личное оскорбление. После этого отношение к ребенку становится еще более предвзятым. Очень много времени (по 3–4 часа) детей гоняли на репетициях утренников. Ради идеальной «картинки» пропускались прогулки, физкультура и свободная игра. На утреннике, посвященному Дню Победы, моего сына буквально «спрятали» в угол, потому что он пропустил репетиции и был хуже подготовлен. Его дергали за руку, не дали даже пронести портрет прадеда, защищавшего Сталинград. Это было очень болезненно для нас. Самое страшное — дети перенимают отношение воспитателя. Когда мой сын оказался в «немилости», другие ребята начали его дразнить и даже бить. Я случайно стала свидетелем, как трое детей по очереди ударили моего ребенка — и всё это происходило на глазах у воспитателя, которая никак не отреагировала. К бытовым условиям тоже есть вопросы: няня не делала влажную уборку, а только пылесосила прямо при детях утром. Вывод: прежде чем отдавать ребенка в этот сад, десять раз подумайте. Цена здесь высокая, но уважительного отношения к детям вы можете не получить.
KIBERone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Сентябрь 2025
Сыну 7 лет, пошел в 1й класс. Но зато уже 2й год ходит в KiberOne. О клубе узнали случайно, в парке вручили листовку и пригласили на пробное занятие… И ребенок -пропал😃. Поначалу было сложно, так как сын еще плохо читал, писал и печатал. Но занятия программированием подстегнули его осваивать не только чтение, и печатание, но даже изучение английского языка. Вот так интерес к программированию простимулировал интерес к изучению других предметов😃. Хочу отметить куратора- Линару, которая помогает сыну осваивать язык программирования. Это педагог от бога, легко находит общий язык с ребятами и объясняет сложные вещи простым языком! Спасибо Линаре и клубу за знания, дружелюбную атмосферу и любовь к детям!♥️
Прядки в Порядке
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на стрижке у Горячевой Тани первый раз. Мастер очень внимательно выслушала пожелания и сделала все как просила, даже лучше! Стрижкой очень довольна! Спасибо мастеру!
Следуй за красотой
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Случайно попала на стрижку к Милане, так как мой мастер в отпуске был… Очень мне понравилась и сама девушка как человек, и стрижка получилась отличная! Спасибо Милана! Еще приду к вам)) В самом салоне приветливо встретили, помогли снять верхнюю одежду) Все чисто, красиво оформлено, приятная атмосфера 👍
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Была 2й раз у мастера Юлии. Форма идеальная, покрытие идеальное. Маникюр ооочень аккуратный, держался 3 недели, но мог бы и дольше. Просто захотелось цвет поменять. Юля - умница, спасибо ей!