Марина Ш.
4
Марина Ш.
1
подписчик
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Кинологический центр Сокольники
Москва · Собачья площадка
Сохранить
Февраль 2024
Отличный кинологический центр! Закончили обучение по ОКД 10.02.24 года. Особая благодарность кинологу Парахину Александру! Очень помог нам в воспитании нашего метиса.
Детская стоматологическая поликлиника № 1
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2021
Лечила ребенка лет у врача Тибет. После платной анестезии у хирурга, Врач начала ставить пломбу, не спросив какую нам нужно. Как поставила, так и объявила кругленькую сумму. Нормальный такой развод на платные услуги. Только денег столько не оказалось! Запросили 2900, а в детской поликлинике на ул. Гончарова за 1800 можно было поставить! Не детские такие расценочки! После смены всех врачей в этой поликлинике, даже не знаешь к кому идти! Один хирург Рязанов из старого коллектива остался.