Евгений С.
8
Евгений С.
0
подписчиков
2
подписки
555к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1Клик
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Все быстро, качественно. Телефон при получении распаковали, проверили. Докупил ещё к нему быструю зарядку и получилось по цене также как в других магазинах без зарядки! Я считаю, это уровень! Чек, гарантия, печати на чеке/квитанции - все присутствует. Магазину респект за быструю обработку заказа и выдачу товара. Лучшие:) Заказ 863775
АРС
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастер Арс на высшем уровне. К делу подходит с любовью и уверенностью в собственных силах, точно знает что делает. Ценник приемлемый, качество соответствует. Мягкие кресла, индивидуальный подход, вкусный кофе - что ещё нужно?)
Внезапная голова
Люберцы · Бар
Сохранить
Август 2024
Ну главное что стаут есть, остальное не важно) Атмосфера приятная. Музыку живую не застали, к сожалению. Еда хорошая. Рекомендую
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Просторный офис, вежливые сотрудники. Дискомфорт от посещения не ощущается. Обслуживание быстрое, препятствий на пути моих проблем не было. Все вопросы решили достаточно оперативно. Рекомендую.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2023
Отсутствие лифта в МВД - лучшее, что можно было придумать! В мфц лифт есть, а в МВД нету. Гениально! Вот человек 85 лет приехал в МВД - говорят пешком идите по лесенке.
Домком
Москва · Окна
Сохранить
Август 2022
Компания ужасная, договор составлен только в пользу компании! Смету они не расписывают по пунктам! За что идёт оплата совершенно не понятно! Не рекомендую
Лето
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Были с друзьями 27 ноября 2021. Отдых подпортили конкретно. Персонал был совершенно не приветлив. Постоянно обыскивали как будто мы какие то заключённые, при каждом выходе покурить. В данном заведении очень сильно завышены цены! В отдельных комнатах отсутствует напрочь воздух, кондиционера нет, вытяжка не работает. Вобщем деньги на ветер, отдали 20 тысяч ни за что! Да и ещё за обслуживание накинули 3 тысячи, и даже об этом ни кто заранее не упомянул! Ребята не тратьте время и деньги на это заведение, есть намного лучше места!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Не советую на Рязанском проспект шоколадницу! Ужасно долго несут меню, а по окончанию счёт ждала около 20 минут !!! Мой официант ушёл куда то, а другой не хотел за него расчитывать! Что за безобразие?