Борис С.
2
Борис С.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Кострома · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
Посылку с Мск везут 7 день, и ещё не известно, когда она придет. Причём это уже переросло в какую-то систематику. Несколько раз уже задержали посылку. И сам пункт выдачи оставляет желать лучшего. Грязно, сотрудники на моё приветствие посмотрели на меня, как будто я им денег должен. Странная ТК. Была бы возможность, пользовался бы услугами другой компании.