Оля А.
5
Оля А.
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Шатуш
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис и качество работы. Хожу сюда на архитектуру бровей и маникюр гелем. Всегда все на высшем уровне, учитывают все пожелания, работу делают качественно и быстро. На самом деле, переехала год назад и долго и сказала студию в этом районе, много куда ходила, и в студии, где сильно выше ценник, но в итоге устроила по все параметрам именно эта студия (оказывается мало где умеют хорошо делать маникюр гелем, в здесь умеют, так что советую)🫶
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Живем недалеко и ходим в основном только сюда, еще ни разу не было разочарований. Попробовали многое из меню - все вкусно. Хорошее обслуживание - никогда не забыла и заказ, приносят все быстро, принимают все особые пожелания по еде, персонал очень вежливый. Очень приятный интерьер с панорамными океанами и видом на Москва сити - отдельный плюс)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Студия сделала себе крутой ремонт, купила дорогую кофемашину и добавила в меню шампанское, но забыла, что если нанять некомпетентных мастеров, которые делают плохой маникюр, то никакой ремонт не поможет. Ходила сегодня второй раз, после которого решила, что больше точно не вернусь. Делала маникюр с камуфлирующим гелем, вышло около 4 тысяч, в первый раз мастер умудрилась 3 раза порезать (как будто за такую стоимость это недопустимо), покрытие было с подтеками. Записалась второй раз, потому что рядом с работой единственный салон, у которого была запись на нужное время. Но зря, ногти как пироги, мастер порезала настолько сильно (не просто задела фрезой, а конкретно так поранила), нормально сделать форму так и не получилось, даже после нескольких замечаний, очевидно с гелем не работает, хотя зачем-то ставят к ней запись на гель. Ногти получились как пироги, да еще и кривые, и то, результат который сейчас есть, после просьб доработать, допились, сделать еще потоньше, выровнять. Обслуживание тоже отдельная тема: не написали сообщение с подтверждением записи, пришлось самой уточнять все ли в силе. По приходе администратор только поздоровалась, не предложила ни кофе ни чай. Кстати, кажется отзывы и правда купленные, как и писали ранее, потому что ни первый ни второй раз в студии не было ни души (первый раз ходила вообще в субботу днем), непонятно откуда столько восторженных отзывов, если никто не ходит, ну что и не удивительно. В общем, не советую(
Borisova Studio
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Ходила на коррекцию бровей. Матер супер, идеально форму подобрала и цвет. Плюс очень уютная атмосфера и вкусный кофе❤️ даже жаль что так быстро сделали
Библиотека
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Просто лучшее место в городе, часто ходим сюда после ВУЗа, поэтому за 4 года в уютной обстановке Библиотеки было обсуждено столько тем, и решено столько важных вопросов - это место навсегда останется в сердце как часть студенческой жизни Также за все 4 года ни разу не разочаровались ни в одном блюде, всегда все было очень вкусно. Как студент еще отмечу, что цены очень радуют, приятнее, чем во многих посредственных сетевых кафе города
Forma
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2023
Благодаря Форме спорт стал хобби, хотя раньше это было работой, на которую заставляешь себя идти. Плюс это психологическая работа над собой, появляется любовь к себе, понимание себя и своего тела, потому что большое внимание уделяется не только качанию мышц, но и чувствам - учат прислушиваться к своему телу. И несмотря на удаленность от дома и цену, выше, чем в больших спорт клубах, не променяет Форму ни на что, тут сервис, уют, классное комфортное комьюнити.
Папаша Билли
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Приятное место с хорошим обслуживанием. Все заказанные блюда оказались достаточно вкусными. Отдельно отмечу, что коктейль «кловер клаб» просто 10/10
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Отмечали день рождения всей семьей, все блюда оказались выше всяких похвал, быстро принесли, отлично обслужили. Отдельное спасибо за поздравление именинника, подняли настроение.