Мила
8
Мила
2
подписчика
3
подписки
134к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Ракитянский районный суд Белгородской области
рабочий посёлок Ракитное · Суд
Сохранить
Март 2026
Я в шоке от Ракитянский судей. Судья Белошапко низкоквалифицированный. Непонятно как судит. Там где деньги. Где ложь и несправедливость тот у неё и прав. Ракитное судья у неё свои законы и свой устав. Отдельное государство... Судит людей непонятно как.. Но законами не пользуется. Если нет блата и знакомств...то ты в этом Ракитном никто. Так судит эта судья
Клиника доктора Маханова № 2
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая клиника. Была много раз.
Люкс
рабочий посёлок Пролетарский · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Июнь 2025
Мне пошли шторы обращалась в Люкс. Это огонь!!!!! Молодцы!!!!!! Девчата всегда вежливые и терпеливые. Молодцы. Товар хороший. Цены ниже даже чем на озоне и валдбериз.
ОГБУЗ Ракитянская центральная районная больница
рабочий посёлок Ракитное · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Лежала в стационаре в неврологии у врача Малыхиной Ларисы Владимировны в Ракитянской црб. Это ужас!!!! Как такой доктор может чем то помочь. После её лечения в стационаре у меня отказали ноги. Я перестала ходить. И чуть не умерла. У Малыхиной нет нормального лечения. Она не умеет думать и лечить. Второй раз опять к ней попала. Слава богу не умерла.. От её лечения спасала уже белгородская больница. Куда меня отвезли прямо со стационара Ракитного. Вопрос.. Почему такой доктор лечит??? Как она в военкомате детей наших призывников смотрит??? Кто у Малыхиной за спиной стоит??? Ведь она не может даже диагноз поставить!!!! Как страшно попасть к этому врачу снова. А надо ложиться и попутно готовить себе предсмертное....
Поликлиника
рабочий посёлок Ракитное · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Лежала в отделении неврология в пос. Ракитное. Да! Больница старенькая не город конечно. Жить можно. Особенно санитарочки вежливые и с улыбкой кушать в палату носили. Медсестры молодцы!!!!!! В любое время прибегут в палату. Кормили хорошо все вкусно и очень съедобное. Только вот врач невролог мне такой попался что толку после лечения ноль. И ещё хуже стало. Сдвигов никаких.
Продукты
рабочий посёлок Пролетарский · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин. Всегда все есть. Цены нормальные. Продавцы приветливые. Очень удобный магазин. Мы всегда туда ходим отговариваться. Есть все!!!!!! Чтоб не бежать в центр. Хороший магазин!!!!!
Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского, инфекционный клинический центр
Старый Оскол · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2024
Ковидный центр в Старом Осколе. Хороший мед.персонал. Все медсестры очень доброжелательны. В палате есть все необходимое и мыло и туал. Бумага. Чисто. Всегда санитарка убирает. Кормят очень неплохо. Даже очень неплохо. Есть все лекарства. В палате очень тепло зимою. Медсестры вообще молодцы в этом ковид центре.
Аптечный пункт
Белгород · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший пункт. А девчонки продавцы это находка для покупателя. Вежливость. Выдержка. Всегда помогут. Посоветуют. Всегда захожу в этот аптечный пункт с удовольствием. Хорошие девчата продавцы там
Семь Дней
Белгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин. Адекватные продавцы. Всегда помогут в выборе товара.
МегаГринн
Белгород · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Классный торговый центр. Тепло. Уютно. Можно чай выпить и покушать недорого. Вот только зачем до 22.00 он работает????? Там и в 21.00 нет никого. Бедные продавцы как у помещика работают... До 22.00 уже не все выдерживают