Таню Г.
2
Таню Г.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер В
Домодедово · Автошкола
Сохранить
Май 2021
Я девушка и искала автошколу по принципу, "чтоб инструктор не орал". Нашла по отзывам мастер В и не ошиблась. Я очень переживала, но все мои страхи и волнения испарились уже на первом занятие, спасибо инструктору Евгению. Теоритическая часть проходила по спец.приложению, что ооочень удобно для тех, у кого нет времени проводить на лекциях по расписанию. Практическая часть была разжевана буквально с нуля. Без всяких криков, у инструкторов школы огромное терпение, опыт и высокая клиентоориентированность. Всем советую данную автошколу, спасибо за опыт, знания, это бесценно