Сергей
2
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка
Сызрань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Хорошая стоматология. Компетентный персонал. Врачи регулярно повышают квалификацию, внедряют в свою практику современные и надёжные методы лечения, хирургии и протезирования, внимательно относятся к пациентам. Особо выражаю благодарность Павлову Владимиру Николаевичу и его ассистенту Анастасии Игоревне. У них на приёме всегда было комфортно. Обращался к ним несколько раз с проблемными случаями, за которые не каждый врач возьмётся. Так, имплант установлен полтора года назад, коронка надета год назад. Проблем с ними за это время не было. Работой врачей доволен. В клинике высокие требования к стерильности и асептике, чисто, тихо и спокойно, нет неприятного запаха. Цены приемлемые, качество достойное. Приходить в «Улыбку» приятно.