Нелли Палачева
4
Нелли Палачева
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Город Красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была у Нарины не в первый раз. Замечательный мастер. Все пожелания учитывает, цвел для окраски волос подбираем идеально с учётом предпочтений. Предлагаем необходимые процедуры для улучшения качества волос.
Studio Bl
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Была на перманентном макияже у Зухры, осталась очень довольна мастером,все подробно объяснила,сделали красивые брови,приду еще на другие процедуры🌺
Лукойл
Брянск · АЗС
Сохранить
Март 2020
Заправлялась на этой заправке первый раз. Все устроило)))
Лукойл
село Малое Полпино · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
Всегда заправляюсь на этой заправке, когда выезжаю или вьезжаю в город
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Август 2019
Все просто супер!!! Очень интересный робот бармен!!! Оставляйте отзывы и получайте коктейли!!!
Биоконтроль
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2019
Никогда не оставляла отзывы на сайтах, но сегодня решила написать. Первый раз мы обратились в эту клинику по рекомендации к дерматологу Музуровой. Конечно отношение оставляет желать лучшего... При первой встрече даже не поздоровалась, разговаривала высокомерно, как будто я её отвлекала от более важного дела(припёрлась к ней со своей собакой и своими проблемами), правда во второй раз она общалась более доброжелательно, а по телефону ещё лучше. Но первое впечатление все равно испорчено. В третий раз приехали немного с другой проблемой тоже к дерматологу Роевой, вот она как то без всякого, доброжелательно и вежливо, все рассказала, проконсультировалась с другими специалистами, сделала капельницу, все рассказала, по телефону ей звонила с вопросом, тоже все рассказала и кровь приехала к ней же сдавать и тут новый косяк-это администраторы))) При приезде я сразу позвонила доктору и она меня встретила на ресепшене, к администраторам я не подходила, после сдачи анализов подошла к ресепшене на оплату и тут, после того, как она не увидела чек на оплату, она стала мне, в непозволительная для данной ситуации тоне, высказывать как я вообще смогла пройти к врачу и что я без их ведома, что-то там ещё и делала. В итоге настроение эта мадам мне испортила на целый день(на чеке указано Пчелкина Марианна). Что я хотела бы сказать руководителям данной клинике и персоналу:будьте вежливее и доброжелательно и люди к Вам потянутся, причём клиника у Вас не из дешёвых и приходя в такое заведение не бесплатно, хочется к себе человеческого отношения.