Юлия Волконская
9
Юлия Волконская
3
подписчика
5
подписок
848,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
4
Кальян Хат
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Классный магазин - отличный выбор кальяна! Артём - отличный консультант, все помог подобрать и рассказал все, что было интересно!!)
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее кафе!
Заброшенный пионерский лагерь Юбилейный
деревня Капустино · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Уже почти ничего не осталось. Мозаику мы не нашли. Обычные заброшенные бетонные корпуса, все заросло.
Лесная сказка
деревня Осеченки · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую это место для отдыха, и объясню вкратце - почему. Для того, чтобы понять, хорошее место или нет, нужно дать определение слову "отдых". Отдых — это состояние покоя или смена деятельности, направленные на восстановление физических и психических сил, снятие стресса и переключение от рабочих задач. Это не просто бездействие, а биологическая потребность организма для поддержания здоровья и работоспособности. Так вот. Чаще всего, люди приезжают за город уставшие, замотанные, скорее, с недосыпом, потому что всю неделю работают. Они хотят природы, сна и комфорта. Верно? Домик "Лесная сказка" находится рядом с лесом, но сказкой не считается, потому что бросается в глаза ужасная теснота. Чтобы пройти к месту заселения, нужно пройти приличное расстояние по узкой дорожке вдоль заборов, потом тебе показывают чуть ли не сарайчик, где довольно тесно и неудобно. Мангал есть - хорошо. Есть ещё бассейн, это типа крытый круг с ледяной водой, который я не понимаю, за каким хреном стоит не рядом с баней, а рядом с домом. Места для отдыха почти нет, ощущаешь себя пленником, заключённым, которого постоянно ещё жрут комары. Комаров - УЙМА. Если вы не запасетесь средствами от них, от вас живого места не останется. Напор воды в душе - смех и жуть, так хозяин экономит воду, наверное. Помыться сложно. Тесно. Вода в унитазе часто заканчивается, все хлипкое, держится на соплях. Музыка соседей часто звучит и перебивает твой отдых. А вишенка на торте - Стук в дверь с утра, когда ты спишь. Тебе сначала говорят, где парковаться, а утром будят и просят переставить тачку, потому что не может проехать грузовик. А подумать заранее?? Сказать, куда ставить тачку, чтобы не беспокоить гостей с утра? Короче, это жуть. Тесно, громко, неуютно. Не езжайте.
Баграмовская детская музыкальная школа
деревня Баграмово · Музыкальное образование
Сохранить
Май 2026
Школа просто высший класс!!! Преподаватели самые лучшие в стране, а то и в мире! За рубежом так не учат, как здесь! Учатся здесь самые талантливые и умные дети, особенно хочу отметить класс гитары, а в частности - учительницу Ларису Борисовну! Педагог обладает терпением, выдержкой, опытом и знаниями!! Мой почет! А голос то, просто чудо! Всем - записываться к ней!
Даймонд
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Подарили сертификат в салон, я прошла все процедуры. Мастер Гузалина - хороший мастер, мнет очень крепко. Её руки доставили истинное блаженство. Оказалось, она работает сегодня первый день в этом салоне, так что хороший старт! Все было, как заявлено в программе. Тело расслабилось, мысли позитивные. Конструктивная критика : Было бы здорово, если бы в комнате находилась душевая (посещала спа салоны, где была такая функция), очень неудобно ходить намазанной в мокрых тапочках, можно подскользнуться, учитывая, что состояние расслабленное и не сосредоточенное). Душевые комнаты очень простенькие, не новый ремонт, как по мне, остатки скрабов от предыдущих клиентов, и почти законченные тюбики с гелем для душа и шампунем. Сервис однозначно должен быть выше, сделано спустя рукава. Здесь по факту только мастера хорошие, а вот отношение - гони бабки и вот тебе - что есть, то есть.
NeZebra
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший зал... Был. Когда брали абонементы, все устраивало - дизайн, бассейн, сауны всевозможные, работа круглые сутки. Единственное, что не нравилось - расположение. Щелковское шоссе, шум, пыль. Пока сюда дойдёшь, 100 раз проклянешь все на свете. Потом выключили горячую воду, а затем закрыли бассейн, на ремонт. Не работал он несколько месяцев, что довольно неудобно, ведь многие, в том числе и я, брали абонемент сюда именно из-за бассейна. Далее открыли, в тестовом режиме. Проход через ресепшн, не через душевые. Неудобно. Выходишь в купальнике через проходную, буквально. А теперь и сауны закрыли, все. Не работает ни фига, и неясно, когда починят. Пришла сегодня, а там ещё горячую воду отключили. На неделю. Это не связано с плановым отключением, что-то на районе случилось. Какой итог? Расположение ужасное, отвратильное. Сервис ухудшился ввиду ремонта. Но закрывать его не станут, зачем? Лучше оставить так, чтобы люди, заплатив за полный сервис, довольствовались неудобствами неизвестно, сколько времени. Так нельзя. Косяк, что ни говори.
Термолэнд
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Отдохнула тут, как на Мальдивах!
Формула воды
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Ну... Страшное место. Плавать можно. Но вот когда в женскую душевую заходит мужик-ремонтник, это уже чересчур. Не советую.
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Сама консультация нормальная, врачи вежливые, но записаться сюда очень и очень сложно. Ещё в регистратуре отвечают как-то по-хамски. Хорошо, что не унижают.