Павел С.
3
Павел С.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли с женой перед кинофильмом на 40 минут. При заказе 2ух коктейлей, планшет попросил вызвать официантку. В итоге пришла девочка и отказалась принимать заказ. При заказе коктейлей она сказала, что ждать 15 минут приготовление. Это только коктейли. При том, что зал был почти пустой. И, дословно: Вам лучше уйти. Было желание вернуться и размотать её и директора, но не стал портить вечер. Это на грани, конечно. Не рекомендую эту*забегаловку* 07.12.2025 официантка с длинными ногтями и такими же ресни цами, как веники.
Чипак
Тула · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Купил душевую кабину. Отдельно к кабине продавали за 5500р душевой настил из дерева, который я оплатил к кабине. После покупки выяснил на официальном сайте, что настил идёт в комплекте с кабиной. На мой звонок администратору о просьбе возврата средств за настил ответили, что поставщик поставляет так. Считаю это подло так вводить в заблуждение покупателей и разводить на деньги. Никто со мной особо не хотел разбираться по этому вопросу. На мой ответ сделать возврат мне ответили им все равно. Делайте выводы. Я больше не их покупатель однозначно. Прошу руководителей высшего звена отреагировать.