Танюша
5
Танюша
0
подписчиков
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Троицкое подворье
Колпино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная простая еда, хорошая выпечка. Есть все: супы, второе, салатики, блины, сырники, мороженое, коктейли, кофе, чай. Выпечка вкусная, прям домашняя и очень много вариантов пирожков с самыми разнообразными начинками: сладкие, мясные, рыбные. Наелись от души! Приветливый персонал. Рекомендую!
Антон Палыч
Петрозаводск · Чайная
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее, атмосферное кафе! Выбор может и не очень большой, но всё с творческим подходом, не стандартное. Уютный домашний интерьер прошлого столетия. Подходит для тех, кто хочет просто посидеть - поболтать в тишине под ненавязчивую музыку! Были не один раз, всегда нравилось обслуживание : девочки внимательные, приятные в общении. Но последний раз разочаровали! Меню не приносили, пришлось сходить за ним; делали все медленно, хотя зал не был полностью заполнен; та, что подошла к столику принять заказ, с недовольным лицом - видимо, очень не хотелось работать; при оплате наличкой не было сдачи, когда принесли, то выглядела она будто на паперти стояли - монетками меньше рубля. Надо как-то готовиться к расчетам любым способом. Чаевые оставлять желания не было, но оставила - все монетки, что меньше рубля. Очень не хотелось бы, чтоб такие работники портили атмосферу. Кафе давно покорило мое сердце!
Ленинградский Экспресс
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место! Приятный, вежливый персонал. Интересный интерьер! Все, что заказали, было вкусно и выглядело красиво! Приглушённый музыкальный фон - хорошее дополнение к общению. Рекомендую всем, подходит для посещения с детьми!
Дом куклы
Петрозаводск · Художественная галерея
Сохранить
Апрель 2022
Рекомендую! Отличные куклы, есть на что посмотреть и детям, и взрослым. Плюс временные экспозиции. И замечательный персонал!
Звёздный
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2021
Увы, мне пришлось проехать 500 км из-за обмана кредитных " спецов" вашего салона и столько же обратно. При этом накануне мне всю неделю звонили менеджеры и кредитные специалисы, говоря о том, что меня ждёт ОДОБРЕННЫЙ кредит. Все обман! Вам должно быть стыдно за обман. Мне ведь пришлось приехать не с соседней станции метро. Если б звёзды можно было ставить в минус, была бы с минусом оценка.