Олеся Филатова
10
Олеся Филатова
2
подписчика
2
подписки
389,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
8
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Была сегодня, пункт был открыт, повезло, но какая же там хамка работает, пунк выдачи Яндекс есть, таблички нет, это уже к сервису Яндекс, почему так? А вот к владельцу ПВЗ, присмотритесь к своим сотрудникам, очень много плохих отзывов о грубом отношении, к посетителям!
Медицина и Красота
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Была на приеме у врача трихолога Исаевой, очень внимательная, все объяснила, назначила анализы , без фанатизма, как в некоторых клиниках, очень надеюсь на результат, кровь сдавала тоже в этой клинике на Павелецкой, цены приятные, рекомендую
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Мастер Дина, просто супер, френч на 5+, качество, время, все супер, Спасибо
Не стыдно
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2024
Супер салон, супер мастер Виктория, 10000% рекомендую
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Отличная парикмахерская, все быстро и не дорого, рекомендую 👍
Спасо-Преображенская церковь в Спас-Загорье
село Спас-Загорье · Православный храм
Сохранить
Апрель 2024
Лучше место на земле
Лаки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Маникюр, педикюр, мастер Рита, все супер, цены очень приятные, кресла удобные, а что еще нужно))) рекомендую👍
ПанноРама
Коряжма · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно, цены 👍
Aurum Ray
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Мастер Екатерина, работает быстро, сделала все очень красиво, надеюсь и носиться реснички будут хорошо, спасибо! Ну и розовые диванчики, за это отдельные 5 звёзд хочется поставить, супер))
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Три звезды официантам , поставила бы и пять, но отзыв же ресторану, а он ужасный, все что там ели не стоит и 300 р. Еда вся готовая, даже не утруждаются греть перед подачей, теплый салат, где цукини ледяной, вообще топ(((( с мужем ели разные блюда, живот болел одинаково( есть другие заведения, одной цены, и они в разы лучше, 10000% не советую!