Н
Не Кабуу
Н
2
Не Кабуу
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vetro
Иркутск · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2024
Недавно посетила автостекольную станцию Vetro для замены лобового стекла на моем автомобиле, и осталась довольна качеством услуг. Работники станции профессиональные и внимательные, они подробно проконсультировали меня по всем вопросам и помогли выбрать лучший вариант стекла для моего авто. Работа была выполнена быстро и качественно, а цены оказались вполне разумными. Также воспользовалась услугой тонирования боковых стекол, и результат превзошел все мои ожидания. Теперь мой автомобиль выглядит еще лучше! Однозначно рекомендую Vetro всем, кто ищет качественные услуги по ремонту и тонированию автостекла. Спасибо команде Vetro за отличную работу!