Светлана Иванова
7
Светлана Иванова
6
подписчиков
0
подписок
217,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Sofrino Park
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Все не плохо, но номера очень маленькие и дорогие. Много раз ездили , потом стали покупать проживание в Гостелерадио 3*. Зоопарк скудный. Путёвки достаточно дорогие. Территория средняя по размерам. Питание хорошее. Бассейн спортивный, имейте ввиду что обязательно нужно брать шапочку резиновую( пакетики, шапочки для душа-не подходит), иначе вас заставят покупать их шапочки прямо в воде:) Стоимость шапочки 400р. Нас было 4-ро:) Бассейн уличный всегда брали в летний период-да, прикольно, мини Турция:) но бар не вкусный и дороговато. В летний период тесно в бассейне становится уже после 10утра. В целом не плохо,но цена капец
Мельница
Электросталь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее и уютное кафе. Суши свежие и вкусные. Были много раз и с детьми и с подругами. Помещение маленькое, но всегда найдется место. Знакомые хвалили пиццу, мы правда не пробовали, любим больше роллы:) Они тут вкусные. Единственное нужно подождать когда приготовят,можете погулять на улице или сходить в соседний магазин даже за продуктами, т.к. вам дадут ключик и по готовности он даст сигнал , что ваш заказ готов.Таким образом "убьете двух зайцев":))
Чижик
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Не плохой магазин. Цены уже подросли, но в самом начале было приятно купить две большие сумки на сумму в разы дешевле чем других известных маркетах. Единственное касса всегда работает одна, но кассиры очень шустрые( Ялагина 3, за другие не могу сказать). Тележки очень удобные и в магазине чисто. Это радует. Ассортимент не большой, скажем так самое необходимое. Я заезжаю только за уже полюбившимися продуктами, их не много, но стоят дешевле.
Авито
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Была несколько раз, видно что пункт очень загружен. От этого грязь и бардак в зале. Персонал явно уставший и неохотно работает. То не отправили посылку, то подождите когда отпущу перед вами Авито посылку. Почему то не могут друг за другом принять клиентов, нужно ждать регения предыдущего клиента..пока он откррет проверит, померит..это треш какой то. В общем владельцам нужно задуматься о сотрудниках и посетителях в том числе
Вкусно — и точка. Авто
Электросталь · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Всегда все быстро. Хотелось бы больше помещение чтоб было, но что есть то есть. Впринципе ори все такие помещения у Маков( Вкусно и точка)
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное место отдыха. Очень часто здесь бываем. Сделали ремонт в Спа зоне, хотя и было не плохо:) Пруд правда зарос совсем, уточкам негде плавать да и фото не сделать у воды. Есть зоопарк, детям интересно. Конечно проводятся корпоративы часто на территории, но нам это не мешает отдыхать. Вода в бассейне достаточно прохладная 28гр, но кажется что даже меньше. Благо есть сауна при раздевалке. Кому мало можно подняться на второй этаж в спа зону допоонительно.:) Как вариант понравилось также приехать на прогулку с посещением бассейна , до этого всегда отдыхали минимум 2ночи. Питание хорошее+ напитки имеются.
Скандинавия
район Коммунарка · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Красивый и новый район. Очень понравился. Чисто и приятно погулять и наверное жить: ) Много места где можно провести,как на улице ,так и внутри различных заведений.
Глобус Гипермаркет
посёлок Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Были в ресторане, где большое разнообразие блюд и все было вкусно!
Lalezar Pool Bar
Аксу · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Бар для тех кто хочет провести свой вечер в шумной и весёлой компании. Есть бильярд и много напитков в баре. Также вас угостят и чаем. Много посетителей играют в настольные игры. Для общения это место не подойдёт. Шумная игра, яркие эмоции и игра вот это точно вы найдёте здесь:)
Ногинский ПКИО
Ногинск · Лесопарк
Сохранить
Май 2025
Парк не плохой, больше нравится гулять там в зоне,где нет толпы. В разных кафешках брали кофе и вафли, к сожалению все не вкусно. Может нам так попадалось, но больше ничего не покупаем там. Приезжаем просто на прогулку. Каток классный сделали!