Максим
12
Максим
0
подписчиков
1
подписка
243,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Дикси
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратный магазин. Кассиры работают медленнее, чем раненый ленивец. По магазину ползают тараканы. Не хватка персонала. На этой недели, в очереди я простоял 10 минут с одной покупкой. Вечное отсутствие хлебобулочных изделий.
Ярче!
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
В магазине очень хорошая выпечка,очень люблю слойки ветчина с сыром. Иной раз идёшь мимо,думаешь дай зайду и как куплю сразу две штуки и бутылочку воды. Открываешь дверь магазина,заходишь,видишь толпу людей на кассе и вспоминаешь,что у тебя висят бока, "-Какие на фиг слойки?" разворачиваешься и выходишь из магазина с мыслями,какой-же всё таки хороший магазин,не даёт мне стать жирней чем я есть. СПАСИБО!!!
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Делал гастроскопию под наркозом, всë на высшем уровне. В кабинете, во время процедуры находиться много людей, каждый за что-то отвечает, каждый за чем-то наблюдает. Да же умудрился посмотреть какой-то сон, пока делали нужные манипуляции.
Кардан и Ко
Подольск · Ремонт карданных валов
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо, очень сильно выручили. С наступающим новым годом. Самое главное, это здоровье вам и вашим близким.
Светофор
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Были сегодня в данном "магазине" Нет в продаже обычной питьевой воды(у нас на работе закончилась), только газированная. Пришлось идти на заправку и покупать в три раза дороже. Спасибо вам большое.
Room Broom
Подольск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2023
Перестали доставлять пиццу в мой районе. Жаль, пицца была вкусная. 😔
Farfor
Подольск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долго доставляют пиццу. Последняя доставка была в течении 2,5 часов🤦‍♂️
Поликлиника Кузнечики, Рязановская поликлиника, взрослое отделение
район Щербинка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Чтобы попасть к дежурному терапевту, надо в очереди просидеть 1.5-2 часа.