Ольга Ковалева
6
Ольга Ковалева
1
подписчик
0
подписок
201,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ricchroza
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Прекрасный круглосуточный магазин рядом с домом! Отличные цены ! Отзывчивый персонал! Большой выбор аксессуаров, много ваз, игрушки и другая милота! Крайне рекомендую!
Rollik 69
Зубцов · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Не понравилось. Кусочки очень маленькие, начинки очень мало. Очень экономят. Сначала подумали, что не доложили. Роллы рассыпаются. За такие порции слишком дорого!
Фантазийные ногти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2023
Понравилась мастер Сайкал. Несколько раз делала у неё маникюр. Выполняет работу аккуратно,и ремонт делает и рисует. Могу смело рекомендовать. В салоне большой выбор лаков. Инструмент стерилизуют. От меня расположен через дорогу, удобно рядом. Расплатиться можно любым способом, в том числе и безнал. Не смотря на то, что в салоне работают мигранты, между собой при клиентах говорят мало (личное не обсуждают) и на русском языке, что достаточно принципиально!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Оооочень вкусно!!!!!! И также дорого!!! (( Но вкусно!
Апрель
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Апрель начала откровенно халтурить! Заказ в аптеку везли 5 дн по Москве. А препарат, который был в наличии в аптеке обрабатывали 4 часа, пока всех на уши не подняла, так бы и осталась ни с чем. На Тушинской 12
Детский санаторий № 42
Москва · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2022
У меня о санаториях было иное представление. Здесь же добро только что сам серебряный бор рекреационная зона, более менее свежий сосновый воздух и тихо, Питание плохое, ребёнок похудела. Процедуры так себе, массаж посыпаные тальком 5-ти минутные поглаживания. Похоже даже представления не имеют, как готовить Кислородные коктейли. Комната отдыха, так называемая спальня на 20!!! коек, протиснутся между ними только еле еле. Да ещё и по росту не подходят кровати. Девочки, возраста 9-12 лет вынуждены ходить в туалет для детей 6-ти лет (унитазы и кабинки очень маленькие) С врачом 2 часа обсуждали питание ребёнка, т.к.на некоторые продукты есть аллергия, так замен не было никаких. В общем не приятно, не организованно
Каравай-св
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Хамское отношение персонала этого магазина отбивает все желание посещать оное место. Обвешивают не стесняясь, будьте внимательны. Своим покупателем не дорожат. Особенно надменная продавщица из овощного отдела, прям царица Тамара, не меньше. Тараканы ходят пешком по прилавкам. Хотя, отдел кулинарии и ассортимент магазина в целом не плох. Иногда, правда, свежесть продукта оставляет желать лучшего, будьте аккуратны в молочном отделе
Детский бронхолёгочный санаторий № 15
Москва · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2022
Нет, нет! Не советую!!! Ребёнку очень не понравилось! Гостиницы отбирают не спрося и не посоветовавшись, раздают всем. Кому то вообще их не привозили. Естественно, ребёнка моего это возмущало. Готовились к ремонту, так заставили детей таскать тяжёлые пыльные коробки и вознаградили их теми же самыми конфетами из привезеных родителями гостинцев. У ребёнка аллергия на пыль, так она обчихалась вся. Ребёнку надо было заменять запрещеные продукты, мы специально обговаривали это с врачем, замен не было. Комнаты убирались раз в неделю. Летом в будни прогулки были всего полтора часа в день, обустроеных площадок нет. И ещё, отправляя детей в санатории и лагеря, уважаемые родители, говорите со своими детьми и обьясняйте им куда и зачем едет ваш ребёнок. Обговаривайте поведение детей, особенно со взрослыми. Дети, в частности мальчики жутчайше матершинники, как рассказывает ребёнок, любили доводить воспитателей до истерик, хамили им. Обижали и оскарбляли других ребят. Такое поведение не допустимо, особенно в возрасте 10-12 лет. Надо соблюдать субординацию. Многих детей забирали раньше срока...
База-моторс
деревня Гольёво · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Ооооооооооооооооочень долго!!!! Имейте ввиду, работают от нормочаса, который стоит 600!!!руб. Поэтому никуда не торопятся, ходят валяют... Покурят, попьют кофеку. Солдат спит, служба идёт... Как то так
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Даа, присоединяюсь ко всему ниже сказанному! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН И СОТРУДНИКИ! Всё верно, и ценники не соответствуют, и товарное соседство не соблюдено и сроки, и откровенное хамство сотрудников-мигрантов! А на большинство товаров ценников вообще нет. Дикси в погоне за экономией набирает что не квалифицированный персонал из азиатов. Чувствуют себя безнаказанно,. Надо как то с этим бороться! На кассе сидит это, как будто язык проглотила, ни карту не спросила ни про акции не напомнила. Пришлось делать возврат, время терять. Так что Дикси на Дубравной откровенная помойка! Не советую!!!