Грузин Алексей
5
Грузин Алексей
1
подписчик
0
подписок
262к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Главрак
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное место с хорошей едой и хорошим выбором пива. Рёбрышки просто отменные. Так как я любитель ИПА, а тут я нашел в наличии Атомную Прачку! Респект за такое пиво этому заведению!Другое сорта сорта пива тоже в наличии и их достаточно хороший выбор. К посещению рекомендую!!!
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Интересная интерактивная выставка роботов для детей и взрослых.
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Атмосфера бара в старославянском стиле. Бар ориентируется на настойках собственного приготовления и старославянской кухни. Разнообразие настоек впечатляет: настойки из борща, из корюшки, из грибов и очень много другого. Картошечка с селёдочкой и луком с настоечкой!!! Да что я Вам тут рассказываю, это надо посетить и попробовать!!!Обязательно к посещению!!!
Подводная лодка С-189
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Очень хотели посетить подводную лодку, но простояв 2 часа в очереди на солнце без скамеек (люди сидят на полу, на ограждениях) все желание посетить лодку падает до 0!!! Пишу этот отзыв еще не посетив подлодку. Я не знаю, что должно быть внутри, чтобы компенсировать потраченное время и нервы!!! Я уже не говорю о ценнике, время и нервы дороже. Так что если у Вас очень много свободного времени и вы не знаете как его потратить, то можете сходит в этот музей!!! Готовьтесь потратить 2-2,5 часа в очереди!!! Это государственная организация, не коммерческая. Неужели сложно сделать электронные очереди, где будут набираться группы по 12 человек и люди будут приходить к своему времени или будут знать сколько им ждать и потратить время с пользой. Мы хотели попасть еще на ледокол Красин, но увы с такой безолаберной организаций потратили почти весь день!!! Региональное общественное учреждение культуры обратите внимание на это!!! Ведь музей «Подводная лодка С-189» работает не первый год, а все устроено как в 90-е годы. Очень и очень плохо!!! Редактирую отзыв после посещения подлодки. Внутри конечно здорово и очень интересно. Посмотреть как устроена подводная лодка внутри, где и как нес службу и отдыхал экипаж интересно и познавательно. Но повторюсь ждать 2-2,5 часа в очереди это не приемлемо для нынешнего времени, когда можно организовать электронную покупку билетов на определённые интервалы времени или сделать электронную очередь и сходить пока не подошла очередь, к примеру на ледокол Красина!!!
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Март 2023
Пришли к открытию отделения к 10 часам! Сидит один человек и принимает народ! Уже начала скапливаться очередь, но других сотрудников, обслуживающих клиентов не появилось! Второй сотрудник появился только через минут 30 после открытия банка! "Отличное" отношение к своим клиентам!!!
Нотариус Лысякова О. С.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2023
Пришли на прием по оформлению наследства 2 раз! Первый раз приходили полгода назад, чтобы начали готовить все документы! Я надеялся, что по приходу нужно будет только придти и забрать подготовленные документы. В итоге пришли по записи к 10 часам и до 12 часов ждали оформления документов! Возникает вопрос, а что делал до этого нотариус??? Причём деньги за оформления наследства отдали очень не маленькие!!! Очень не рекомендую эту нотариальную контору!!!
Раздевалка
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Уже много раз подстригаюсь у Насти. Все супер! Всегда осталось доволен работой мастера!
Лотос
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2018
Хороший фитнес зал со всем необходимым оборудованием. Есть возможность заниматься пауэрлифиингом. Квалифицированный тренерский состав.