Елизавета Р.
5
Елизавета Р.
0
подписчиков
1
подписка
25,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Стрельна
посёлок Стрельна · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Была в данном заведении. Очень вкусно, были так же на банкете раннее, очень все понравилось!! В особенности хочется отметить официанта Елизавету. Очень порадовало обслуживание, а вкупе с вкусовыми качествами визит оставил неизгладимые впечатления. Спасибо!)
Lera_nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Я хожу к Валерии на протяжении уже года и каждый раз я получаю прекрасную компанию, отличный маникюр, заряд хорошего настроения, всем советую!!!
Дом Быта Месед
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Хочется сказать больше спасибо мастерам. Была необходимость в дубликатах ключей, все сделали, отдала укорачивать свитер (изначально не была уверена, что результат оправдает мои надежды), сделали за один день, все отлично!
The Bun
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень милое место, с прекрасным сервисом, все вкусно, остались довольны🥰❤️❤️
Driada
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Ходила на маникюр. Сначала пугает отсутствие администратора, то ли его вообще нет, то ли нет на рабочем месте. Записывалась на маникюр с дизайном, по итогу: мастер не рисует, даже френч не делает, максимум наклейки. Цветов нет, одного нет, другого нет. Вероятно когда цвет заканчивается его надо убрать из палитры. Далее, маникюр базой делался 2 часа. Это объективно очень много и было ли это качественно? Нет. Маникюр проносился менее 20 дней и стоимость не соответствует ожиданиям.