ренат сташ
3
ренат сташ
1
подписчик
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дублин Дельфин
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Больше не приеду в это место. Был в 2021 году, но таких минусов не заметил. Думаю администрация положила на все и просто зарабатывала деньги на том что есть. Заехали в дом, двери еле закрываются, дверные замки вываливаются из двери. В туалет дверь не закрывалась... все 4 спальни без замков... В стенах огромные дырки от всяких предметов. Наверно хорошо отдыхали до нас. На стенах следы обуви, беседка во дворе не красилась наверно лет 5-7, детская горка тоже самое, в убогом состоянии как будто развалиться на детей. Куча котов которые гадили где попало а затем дети ходили по этому всему... Вся территория очень запущена... Детская площадка в убогом состоянии, теннисный стол про который писали до заселения стоял в разобранном состоянии... Наверно ждали гостей что бы собрали...Это был кошмар. Никому не советую. Не выкидывайте деньги на ветер.