Ю
7
Ю
2
подписчика
0
подписок
164,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Ленинград
Череповец · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравился корпоратив в ресторане, качество еды отличное, живая музыка, ненавязчиво обслуживание, цены доступные, программа весёлая, все супер!
Каравай
Череповец · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Магазин в нужном месте, три больницы, продавцы очень дружелюбные, ассортимент обычный для хлебного и овощного, не нравится крыльцо, высокое, имеет наклон, очень нравятся торты и пирожное
Кафе Эдем
Череповец · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Место не плохое, цены доступные, обслуживание доброжелательное, даже музыку настроили для танцев, шашлыки понравились, друзья остались довольны. Помещение требует ремонта,
Суши-Маркет
Череповец · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказала через Яндекс, привезли с Шекснинского 23а, качество не понравилось, нарезаны роллы очень тонко, из сопутствующих только палочки.
Шашлычный рай
Череповец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, доступные цены, приветливый персонал, вкусные шашлыки, диджей профессионал, не хватает ремонта в туалете, все понравилось, подходит для людей старшего поколения.
Аврора
Сочи · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Отличный санаторий, шикарный бассейн с морской водой, чистый удобный 🌴 пляж, доброжелательные работники, очень приличные отдыхающие-в основном военные пенсионеры, хочется отметить инструктора в бассейне.
Автостанция Кингисепп
Кингисепп · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2025
Автостанция как в глухой деревне, туалет в торговом центре, который открывается в 10 утра, если хочешь уехать раньше-добро пожаловать в кусты, а до Питера дорога не близкая.
Ленком
Вологда · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Уютное спокойное времяпрепровождение
Ше-Бе2
Череповец · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Персонал приветливый, обслуживание быстро, атмосфера уютная, шашлыки очень вкусные, интерьер удобный, столики отделены, не мешают другим, из напитков только пиво, сок, лимонад, хотелось вина.
Калина Красная
Белозерск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были в день города, выбор не большой, понравилась сама атмосфера, оформление в стиле произведений Шукшина, цены очень низкие для ресторана, понравилось заведение.