Анна М
7
Анна М
0
подписчиков
0
подписок
386,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Кубус
Выборг · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Для Выборга очень удобный ТЦ, где и в кино можно сходить и в Ленте продуктами закупиться и ребенку развлечься в игровых автоматах
Номера у Морского вокзала
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный отель. Очень уютный, светлый. В фойе заботливо для гостей чай, кофе, общий холодильник и стиральная машина. В номере свежий воздух, чистый пол (не смотря на ковролин и нашу грязную зиму) Отглаженое белье и очень удобная кровать. С заселением проблем не было, после бронирования оперативно прислали все коды. Общественный транспорт рядом, но окна выходят во двор, поэтому тихо.
Вокзал Выборг
Выборг · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
После реставрации вокзал очень органичен, чистый, просторный. Касс стало более чем достаточно, очереди крайне редко можно встретить. Единственно, проблема с парковкой, когда приезжает ласточка
Годзи покушал
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Вкуснейшие вафли (именно сами вафли, даже без начинки) и топпинги для самых сладкоежек, причем в большом количестве в порции. Доча осталась довольна, будем дальше пробовать
Тапиола
посёлок Гвардейское · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Чудесное спокойное тихое место среди природы для семейного отдыха. Обожаем! Сервис на высоте! Номера и домики в прекрасном состоянии. Вкусная еда и отдельная любовь - бассейн. Летом и лодки, и сапы, и катамараны.
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда приветливый и вежливый персонал. Ребята подсказывают и вкусняшки, и новинки. Находят под любой каприз и настроение. Круто, что открылись рядом
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Переодически посещаем и всегда остаёмся довольными, даже при полной посадке обслуживание достойное. Хотя привыкли заказывать доставку и она не подводит. Ребята-персонал все вежливые и приветливые.
Shop&Show
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Заказывала витамины для здоровья, обещали доставку в течении 2-х недель. В итоге, о задержке не сообщили, пока сама с десятого раза не дозвонилась. Снова перенесли дату доставки и эта эпопея продолжалась 2 месяца. Я отменила заказ, уже выбрала и купила в другом магазине, а тут сюрпризом приезжает курьер. Напоминаю, заказ я отменила, время прошло с отмены около месяца. В общем, над работой с клиентами им ещё работать-и-работать
Лучшие друзья
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Благодарю Ксению за мои роскошные ноготочки. Крайне аккуратное выполнение аппаратного маникюра, с моей чувствительной кожей это особо важно. И отдельное спасибо за выполнение идеи. Очень уютная атмосфера 🤍