Дмитрий Т.
7
Дмитрий Т.
21
подписчик
9
подписок
77к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Посто
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кофейня отличная. Немного переоценено качество кофе, не идеальное. Но неплохо. Из плюсов: открывается в 8 утра, есть завтраки и перекусить, есть какао без сахара (очень редко где бывает). Приятная обстановка и музыка.
Этно Сити
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обычное качественное бурятское кафе, таких тут много. Ассортимент хороший, правда ничего такого "этно" нет. Обслуживание быстрое, в зале чисто, еда вкусная, порции большие. Два огромных плюса: есть завтраки и работает круглосуточно.
Триста Бариста
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Неплохая стильная и очень европейская кофейня. Прекрасный персонал, удобная система скидок. Однако в Улан-Удэ есть кофе и повкуснее. И цены откровенно неадекватно высокие. Что, впрочем, компенсируется отличным просторным залом и душевной атмосферой. И, пожалуй, единственное кафе в Улан-Удэ, где к кофе не забывают подавать воду.
Тамази
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень скромное по меню, но весьма приятное грузинское кафе. Блюда аутентичные грузинские (жаль что вина нет). Подача не просто быстрая, а мгновенная. Кафе автоматизировано - выбор блюд и оплата через терминал на столе. Очень удобно, но при необходимости можно вызвать официанта и заказать традиционно. Уютно, чисто, грузинская музыка, правда обслуживают русские и бурятки, но тут уж понятно, где взять столько грузинок в Улан-Удэ ;-) Единственное, что задело -оплата через терминал осуществляется в момент заказа, и в оплату уже включены чаевые. Можно отказаться от чаевых, но чаевые до еды - более чем странно.
Аппетит
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Качественная недорогая столовка. Работает с 8 утра, очень удобно для завтраков. Кормят вкусно, ассортимент большой. Чистенько. Правда, персонал из глубокого СССР, воспринимает клиента как врага. Улыбаться в принципе не умеют, любой вопрос превращают в конфликт. Также придуман нелепый комплексный комбо-завтрак, часть блюд утром выдаётся только с ним. Например, блинчики отдельно не взять, только в составе комбо. Но в целом для завтраков приемлемо. Для обедов вокруг много более интересных заведений.
Норкан
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше кафе позиционировалась как тибетская кухня. Сейчас обычный бурятский национальный набор. Но мяса много, всё очень вкусное, и очень недорого. Отличное кафе для тех, кто не считает калории и любит национальную кухню.
Goodies
Улан-Удэ · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Кофе гадостный, девушки за стойкой веселые, меренговый рулет вкусный. Пожалуй, это всё, что надо знать про это заведение.
Может, по кофе?
Улан-Удэ · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Пожалуй, тут варят лучший кофе в Бурятии. А "Чёрный апельсин" - вообще огонь. Зал бы ещё побольше...
ЧэнДу
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Настоящее качественное китайское кафе. Блюда - огонь, причем во всех смыслах. Если не любите острое - поищите другое заведение, здесь острое всё. Цены божеские, подача быстрая. Всё прекрасно.
Лимонад
Улан-Удэ · Столовая
Сохранить
Май 2026
Раньше в командировках постоянно здесь завтракали, так как кафе (на самом деле столовая, конечно) работает с 8 утра и там был большой выбор. Сейчас же были жестоко разочарованы. Выбор блюд совершенно убогий - один вид каши и два вида котлет. На завтрак! Ни овощей, ни омлета, ничего из творога. Ни раньше, ни сейчас нет даже намека на кофе - и это в наше время и в центре города. Неужели трудно поставить кофемашину? В общем, больше в это убожество ни ногой. Тем более что рядом есть альтернативы на порядок лучше.