Vivi Damdi
10
Vivi Damdi
2
подписчика
4
подписки
374,5к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Дедовский пекарь
Дедовск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень дорогая выпечка,одна любая булка дороже 100 рублей! И кто у них покупает?!
КАНсервис
деревня Талицы · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Худший автосервис в моей автомобильной жизни,поставили рулевые наконечники,перепутав их местами левый с правым,выдавило смазку,еле еле уговорил их переделывать и самостоятельно диагностировал и доказывал их косяк,сюда сам больше ни ногой и никому не советую! Денег за неправильно выполненную работу не вернули и толком не извинились сказав что ,мол, бывает!
Ригамолл
городской округ Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Пойдёт,малолюдно и много мажориков местных
Киномакс
городской округ Красногорск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2025
Мало посетителей в будни,поэтому можно спокойно посмотреть хороший фильм без хруста чипсов за ушами и разлитой колы на голову
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Лучшее место в Москве для любителей поплавать,бюджетно и по кайфу,чисто и спасатели хорошо следят за посетителями ,около десятка горок на все возраста.
Детский Парацельс
Истра · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2025
Засомневался в качестве оказания услуг и помощи! По ходу работают по принципу за деньги - да!
Матрица
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Не ходите сюда не при каких обстоятельствах, делать здесь нечего,вам не понравится!
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Уютно но мало места,был вечером зимой,до Шнитке добраться от метро сложновато, спасибо сотрудникам за подсказки
Нотариус Хлыстова Е.Е.
Дедовск · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2025
Зря потраченное время,не понимаю почему не откроют в городе хорошую контору?!
Шашлычная 33
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место,большой выбор блюд из мяса,готовят прямо при тебе на мангале,был вечером,заказ ожидал около 20 минут, возможно из-за большого количества заказов,внутри приличная обстановка,чисто,забыл заказать отдельно соус или какой-нибудь салат,но мясо было не сухое поэтому обошлись морсом)