Юлия М.
7
Юлия М.
1
подписчик
3
подписки
134к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
11
Орегано
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Доброго времени суток! Впервые посетили данное уютное местечко под названием "Орегано") и остались очень довольны! Персонал очень вежливый, в зале комфортная температура (не душно, не жарко), можно с питомцами (мы были с щенком чихуахуа), отдельное "спасибо" нашему официанту Софии (очень приятная девушка). Все блюда подавались своевременно, несмотря на то, что народу было достаточно. Было всё вкусно из того,что мы заказывали. Выбор вполне достойный, даже для таких,как я, которым не любая еда подходит. Фотографии я не делала. Хотелось просто отдохнуть в компании с мужем и с нашей собачкой:) также хочу отметить приятную девушку из администрации и очень приятную джазовую музыку, которая помогает расслабиться! 🙂 данный ресторан рекомендую для посещения! Да,и мы сами еще придем, поскольку приятно возвращаться туда, где царит атмосфера уюта и хорошего настроения!😊 ..ну,и вкусно покушать, естественно!
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера были в "Джонджоли" по данному адресу. Обычно посещали "Джонджоли" в других местах и всё нравилось. В данном месте понравилось обслуживание. Официант был предельно вежлив, быстро приносил блюда. Вообщем, официанту я ставлю 5 звезд. А горячее было у меня блюдо чкмерули. Это ужас. Есть было нечего. Одни кости! Я уже данное блюдо в другом "Джонджоли" пробовала. Там было много мяса цыпленка. А тут..ужасно. Я понимаю, что цыплёнок разный. Но даже в меню указано было 400 г! Я и 200 г не съела, из-за костей..
Дармед
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаю данную клинику уже больше 1 года. Довольна качеством выполняемых процедур и ценой на них. Персонал заботливый, приветливый. Смело рекомендую!
Торговые ряды
Москва · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Уже ни один год мы являемся постоянными покупателями торговой палатки 30, ходим к замечательной Оксане. Всегда приветливая, вежливая, улыбчивая, что очень приятно. Овощи, фрукты, ягоды всегда положит самые свежие. Всё всегда вкусное, свежее и цены демократичные.
Медскан на Яузе
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Сначала всё началось с того, что хотели развести на деньги. Когда я записалась на диагностику (рентген) мне оператор написал одну стоимость. Когда приехала на рентген, то оказалось уже непосредственно в кабинете, что за тот рентген, что мне нужен ещё надо несколько тысяч доплатить. Я возмутилась. Показала чат с перепиской администратору. Хорошо, увидели. Вошли в положение и не стали брать доплату. Но дальше, на следующий день мне пришло заключение. Мало того, что оно, мягко говоря, убогое, так ещё и некорректное, поскольку есть с чем сравнивать. Я написала обращение. Меня в чате только обещаниями накормили, что дадут ответ. В итоге, никакого ответа не было. Непонятно за что потратила деньги. Хотела получить обследование с адекватным описанием врача. А в итоге... не рекомендую данное место.
ЗооАкадемия
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
До сегодняшнего дня у меня было мнение иное о клинике. Мы лечимся тут у замечательного ратолога- Рамоны Леонидовны! К ней вообще нет никаких претензий!А, наоборот, Рамона Леонидовна-чудо-врач! А вот те,кто сидят на рецепшн и записывают-НЕЧТО! Последний случай меня крайне возмутил! Я заблаговременно звонила и записывалась к нашей Рамоне Леонидовне со своим питомцем. Меня записали на 15.06, а сегодня звонили из этой клиники и начали:"Ваша запись на завтра.." и называют ИО другого врача!!! Я пыталась понять, как так записали не к тому врачу!? Да, и ещё наша врач,как оказалось завтра вообще не работает!!! Естественно, на все мои возмущения просто было сказано:"ну, не я вас записывала, прокомментировать не могу". Ужас! Хорошо, что планово, а не срочно ! Я в ужасе от попустительства тех,кто так записывает. Все лечатся у определённого врача! Причём это касается и самих людей..А к Рамоне Леонидовне сложно попасть. Теперь ждать ещё почти 2 недели.. Впервые за год лечения такой случай. Очень расстроены. И никак не докажешь, что был со стороны клиники косяк, поскольку запись по городскому телефону. Я БЕЛЫМ ПО ЧЕРНОМУ НАПИСАЛА, ЧТО Я ЗАПИСЫВАЛАСЬ К РАМОНЕ ЛЕОНИДОВНЕ!!! ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ,А НЕ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ ,И ПРИЗНАВАТЬ КОСЯКИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ. ИЗ-ЗА ПОДОБНОГО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ НЕПОПРАВИМОЕ!
Эклерная Клер
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Выбор скудный. Состав, видимо, ужасный , раз у меня и у мужа случилась аллергия после того,как мы съели по одному десерту.
Городская поликлиника № 218
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Ремонт сделали, а толку. Люди приходят лечиться, а в итоге..диагностику делают молча, то делают вообще не так,как нужно. Вообщем, специалисты нужны, а их, видимо, как не было,так и нет. Увы.
Nail Kris
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была только один раз. Делала гигинический маникюр. Всё понравилось. Мастер по имени Пэри аккуратно выполнила маникюр. Если ещё понадобится, то обязательно пойду в этот салон.
GraverLux
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Июнь 2025
Уже не в первый раз пользуюсь услугами данной фирмы! Впервые делала гравировку 5 лет назад. Нравится качество, цена. Буду обращаться ещё, спасибо!