Илья Макеев
5
Илья Макеев
1
подписчик
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Планета 9Д
Москва · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2026
Супер! Получил колоссальное удовольствие, пришел после работы , прокатился и все стрессы как рукой сняло. Погружение , красочная картинка , водичка льется , прикольно
Сити Групп
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Свои плюсы конечно имеются это цена и веселая стиралка , но это единственное , что к сожалению порадовало. В ценовом эквиваленте есть такие же номера , но которые хотя бы раз в день обслуживаются уборщицей. Грязный номер был при въезде, холод собачий. Стены тоньше фанеры : слышно храп, скрипы, стоны. Не рекомендую
ТРУ Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, все очень нравится
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Сеть аптек сама по себе отличная, хорошие цены, часто акции, большой ассортимент . Но конкретно в этой аптеке работает какая-то безграмотная женщина. Ситуация такая: Я заболел, температура, болит живот, болят кости и очень сильный кашель. Из за болей попросил девушку сходить мне за лекарствами описав симптомы. Сказал, что нужно антивирусное лекарство и что-то от кашля. Девушка сильно в лекарствах не понимает, пришла, сказала, нужно такое и такое. В итоге аптекарша продола ей не антивирусное, а просто снимающее жар обезболивающее и ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ ОТ БОЛИ В ГОРЛЕ. На упаковке написано, что они восстанавливают слизистую горла , как связано это с кашлем мне не понятно. В общем если идёте в эту аптеку. То сразу знайте что вам нужно
МосСмайл
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Был на чистке зубов у доктора Гардеевой В.А. Все было сделано отлично. Консультация грамотная. Очень доволен
Kitsune cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Визуально круто выглядит, а на вкус слабенько. Удон с креветками средний, но сами креветки пережарены. Рис с курицей пересолили. В целом мэ...
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Сколько бы раз не приходил ,когда бы не приходил ,утром,днём , вечером,в выходные или будни практически всегда у них "кончается лапша"! Вок у них безумно вкусный ,но я тупо не могу покушать потому что у них НЕТ ЛАПШИ КОТОРУЮ ОНИ ПРОДАЮТ. Я уже даже звонил в службу поддержки! Мне обещали разобраться. Ничего не изменилось.