Vikazajja
4
Vikazajja
0
подписчиков
2
подписки
106,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Grill vino&хачапури
Мурино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное обслуживание,официант Денис порадовал,спасибо огромное! Все вкусно и быстро
Лилит
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Маникюр мечты , перепробовав огромное количество мастеров , Анна это любовь с первого ногтя!)) быстро , очень аккуратно , маник держится идеально
Де-Юре
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2024
Огромное спасибо за консультацию. Александр Александрович, очень внимательный и грамотный специалист . Я пришла с целым списком вопросов , и на все получила полные подробные ответы. Мы обязательно продолжим сотрудничество. Спасибо !
Супер Лента
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный магазин. Но к сожалению это нет для сказать о всех сотрудниках . Хотела утром купить пачку гречи , зашла в магазин с йорком . Не успела дойти до полок с крупой как услышала крик работницы , что бы я срочно вышла вон. Я сказала что на двери не весит объявление « с собаками нельзя», и как мы знаем закон это не запрещает . Что я сейчас куплю пачку гречи и уйду. Она кричала что всем покупателям противно , вызвала охранника который выгнал меня из магазина . Я мягко сказать удивлена клиентоориентироаанностью сотрудников . В Петербурге более 75% людей имеют животных . Вместо того что бы помочь решить проблему сотрудница устроила скандал . Я медик , с высшим образованием . На меня в жизни никто так не орал Воздержимся от посещения данного магазина
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная клиника ! Мы всей семьей наблбданмся здесь уже несколько лет. Все по высшему классу и врачи , и отношение к клиентам . Детский стоматолог - это мечта ! Дочь ( после лечения в другой клинике) налтрез отказывалась идти к стоматологу . Только Наталья смогла ее расположить к себе . Зубы у малыша вылечены , а ребенок просит ходить еще 😂
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное обслуживание , очень вкусно готовят