Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Глория
Купино · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Арендовала в Глории место, мне понравилось. Все было комфортно, есть кондиционер, мастера, которые там работают-приветливые, отношение к арендору хорошее, если нужно позже закрыться-входят в положение. Есть уборщица в помещении