Татьяна К.
6
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
349,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Посетила данную клинику впервые. Делала УЗИ органов брюшной полости, почек, лимфоузлов, вены ног. Врач Исаков О. Е. очень приятный в общении, всё рассказывал по ходу исследования. От посещения осталась довольна: регистратура - девочки приветливые, вежливые, помещения все чистые, оборудование современное. В общем рекомендую данную клинику!)
Дом быта
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Данное место рекомендую всем, кто живет в этом районе!!! Профессионал своего дела, приятный в общении человек. Все работы качественные, цены адекватные, обращаемся сюда всей семьёй, никаких нареканий никогда не было. Огромное Вам спасибо!!!
Аршин
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня забрала джинсы и мягко говоря афигела( Отдавала заштопать. Штопаю джинсы постоянно, но в это ателье обратилась впервые, и точно больше не приду и никому не посоветую! Тупо заштопали черными нитками, которые выделяются очень сильно на джинсе! Очень безалаберно и неаккуратно! За работу взяли 1000 рублей, что тоже очень завышено!
Возьми-Верни
Москва · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить благодарность всем причастным! Брали на прокат коляску инвалидную. Вежливый персонал, все чётко. Доставка тоже на высоте! Спасибо!
Bumblebee Nails маникюр
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Я тоже хочу выразить благодарность Яне! Профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!!!
Цирюльникъ
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Посещаю салон не первый год. Хочу выразить благодарность всему коллективу за это прекрасное место. Стригусь у мастера Елены, замечательная и душевная) И самое главное профессионал своего дела!!!
ОТП банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2020
Просто слов нет!((( Зачем в приложении пишут досрочное погашение, если по сути через приложение закрыть досрочно нельзя????? Необходимо ехать в банк и писать заявление! Связи с оператором нет, по всем номерам отвечает робот(((
Холмогоры
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2019
Всё хорошо
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2018
В магазине нет ВООБЩЕ корзинок! На вопрос о наличии корзинок в магазине, продавцы в грубой форме ответили, что покупатели их воруют, пользуйтесь тележками! Чтобы взять тележку надо монетку иметь с собой, которой у меня не оказалось. Ушла с этого магазина без покупок, пожалела что жалобной книгой не воспользовалась!