Вероника Евтушенко
6
Вероника Евтушенко
0
подписчиков
0
подписок
107,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Альянс
Москва · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромная благодарность за защиту и безупречную работу. По вине УК мою квартиру после дождей топило, от меня отмахивались раз за разом. Отчаявшись, я обратилась в компанию Альянс. Это настоящий подарок судьбы, во-первых, оплата по факту взыскания суммы с ответчика, во-вторых, все честно, открыто и профессионально, я только сделала доверенность на представление в суде и больше никакой волокиты с документами. Юристы провели экспертизу, выиграли суд и взыскали средства. Спасибо огромное, вы делаете большое дело, когда простые граждане, далекие от судов и юриспруденции, могут получить настоящую защиту. Это очень ценно.
Шарикоффс
рабочий посёлок Боброво · Товары для праздника
Сохранить
Май 2025
Отличные шары. Прошло больше месяца с момента покупки , а они как будто только принесли. Огромное спасибо за доставку и подарок! Очень выручили. Вежливые продавцы. Обязательно буду заказывть шары здесь в следующий раз.
Департамент городского имущества города Москвы
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Май 2025
Спасибо всем сопричастным к программе представления недвижимости многодетным. Теперь нам есть где жить. Спасибо вам!!!
Ратель
посёлок городского типа Боброво · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Обратились с собакой с отитом, наши капли не помогали и хотели подобрать антибиотикотерапию. Врач сказал что это точно не отит и лечение отита отменил. Назначил нам рентген, лечение противовоспалительными уколами, МРТ, общую и клиническую кровь и узи и эхо сердца. На круге вышло более 50 тыс за диагностику и вуаля, МРТ диагностирует ОТИТ. Мы изначально знали что отит, но убедились в этом за 50 тысяч рублей. В моменте, когда уже поняли что нас не лечат, а тянут деньги, то открыли спор с ними, так как каждый их следующий врач придумывал новые и новые диагнозы которые не подтверждались клинически, например что у нас явно проблемы с сердцем, а накануне для мрт я сделала эхо и ЭКГ которые показали что сердце прекрасное. Или например, пришли делать укол, счёт на 1100, я удивилась почему вчера этот же укол стоил 250 рублей, пересчитали на 280. Когда я открыла с ними спор об их услугах, их управляющая вне рамок делового разговора начала хамить.
Pier Dantel'
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
В этой стоматологии работают потрясающие врачи! Работу выполняют качественно, красиво и доступно! Сучков Степан невероятный врач, превзошел все мои скромные ожидания от протезирования, в очень сжатые сроки сделал красивые, естественные зубы из металлокерамики. Рекомендую эту клинику от всей души! Теперь все мои улыбки автограф этого доктора!
Nava Beauty
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Судите сами, маникюру 4 дня, как будто и не было никакого маникюра, а только покрытие. Мастер Анастейша
ЧебурекМи
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Не удалось попробовать чебуреки. Не было сдачи. Вообще ни с каких купюр, ни с 5000, ни с 1000, при том что заказ был на 600 рублей. Дочка очень хотела попробовать чебурек с нуттелой , вернулась с 200 рублями и ей отказали, тоже нет сдачи. У нас наличку в стране отменили? Страный подход к бизнесу, отказывать фактически в обслуживании тем, кто с наличкой
Город детей
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Место чудесное, это лучшая игровая зона не только в Сочи, но и в РФ, есть с чем сравнить. Испортило впечатление посещение ресторана, мы заказали еду и напитки там, но нами была принесена питьевая вода. С учетом того, что у меня трое детей и жаркое лето, пара бутылок была принесена с собой заранее, ее запретили пить за столиком. Выглядело довольно глупо, в течении дня пока мы там находились, взрослые сидели за столом, а дети подбегали пили воду не за столом. То есть один ребенок пил купленный в кафе сок, а другой должен был отойти подальше от стола и пить там свою воду. Я понимаю политику заведений когда «со своим нельзя», но когда мы заказали и еду и напитки, вы серьезно? Нельзя воду? У меня трое детей и они пьют как кони, покупая воду в кафе только чтобы сидеть и пить за столом, как «белый человек», а не отойдя от стола, нужно заплатить равную по стоимости входу цену? Мы много бывали в игровых центрах, в разных городах, но нигде не было претензий по воде, исключительно в этом моменте прослеживается классический сочинский хапок.
Клиника Эстетической Стоматологии Юг-Дента
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Обращалась экстренно с маленьким ребенком, осталась очень довольна и лечением и отношением,и стоимостью. Отдельная благодарность доктору Поповой А.А. за то как успокоила и расположила к себе сына, он совершенно спокойно позволил произвести все манипуляции, помогла сохранить зуб и поддерживала на протяжении всего лечения. Цены в клинике весьма демократичные.
Васхнил
рабочий посёлок Краснообск · Питомник растений
Сохранить
Май 2022
Заказала в марте, обещали отгрузку сперва с середины апреля, затем в конце апреля. Уже май, а заказ так и не отправили. Пришлось повторно покупать в другом месте чтобы на майские сделать посадки.