Л
Людмила М.
Л
3
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Иван Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Увидели новую вывеску на Академке и решили посмотреть отзывы на Яндексе. Удивила твёрдая пятёрка и решили попробовать что же там такое) И это оказалось очень вкусно! На пробу взяли все 3 вида мяса и 3 вида подачи - и понравилось все! Очень сочно, соусы вкусные, овощи свежие. Внутри очень чисто и уютно. Спасибо за вкусный обед)) было бы здорово, если бы ещё была возможность заказать с доставкой!
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2021
Сначала муж попал к мастеру Розе и она сделала ему очень классную стрижку. Затем и я пошла к этому же мастеру - мне очень понравилось! Смело могу ее рекомендовать))