Константин С.
7
Константин С.
0
подписчиков
1
подписка
56,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Смешные цены
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин! Недорогие реплики хорошего качества! В
Вкусно-быстро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брал мини, за 230 рублей. Начну с плюсов. Мини, на самом деле, не такая уж и мини. Средняя, увесистая шава. В зале чисто. Напряг момент, когда шаурмист схватил с витрины кусок огурца и сожрал. Бррр... Мерзко. Приготовили за 3 минуты. На этом все. Вкус дрянь. С дикой голодухи зайдет, но больше ни ногой.
Я люблю Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Брал минилаваш за 99. С голодухи можно. Но в целом отстой. Еще выбесил шаурмист, который болтал по телефону все время, пока готовил. Помещение чистое, приятное.
Айлин
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Ходил стричься неоднократно. Всегда было все гуд. Мужчина средних лет-мастер своего дела. Сегодня пошел, там молодой парикмахер, плохо говорящий по русски, попросил оставить длину волос, ибо решил отрастить наконец. Моя просьба была не воспринята, состригли машинкой коротко. Настроение испортили пипец... Не стал учинять скандал, хотя можно было. Смотрите к кому садитесь стричься....
Цирюльникъ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Стригусь здесь уже третий год. Мастер Татьяна и администратор Юлия, вы лучшие!!!
Шеф кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Брал в сырном лаваше. Шаверма большая, не смог осилить. По вкусу не очень. Овощи доминируют в составе. Повар вежливый. Грязновато, особенно напрягла жвачка прилепленая на дверцу холодильника. На четыре заведение не тянет, поэтому три с плюсиком
Кебаб от шефа
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Брал в пите. По вкусу норм. Внутри помещения конечно мрак. Тараканов не видел. Но народу много.
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Офигенная шаверма, лучшая в округе! Есть даже с креветками!
Шаверма ливанski
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сама шаверма выглядит аппетитно. На вкус, не очень, сыроватое мясо, короче больше ни ногой. В заведении чисто.
Шаверма Плюс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошая шавуха! Брали острую и с гранатовым соусом, обе вкусные. Услужливый персонал, туалет работает, достаточно чисто, таракашек не видел. Но интерьер и мебель требует хорошего обновления. Поэтому твердая четверка.