😁
3
😁
0
подписчиков
1
подписка
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня пытался сдать вещи в ателье, которое работает с 11:00 до 20:00 простоял 40 мин потом позвонил по номеру который был указан, на что мне персона по имени Ана начала говорить что я работою 6/1 я магу приходить на работу когда хочу!!! Женщина по имени Ана лечитесь!!! Не рекомендую это ателье хотя я даже и вещи не отдавал !!!
Ремонт одежды
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2025
Ужасное ателье!!!! Не в коем случаи не сдавайте туда свои вещи!!!!! Гнать таких мастеров за шиворот пусть у себя на Родене шьют в бараках!!!!