Светлана Симогина
3
Светлана Симогина
1
подписчик
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стиль
Красное Село · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Салон очень хороший, хожу в этот салон очень много лет.Цены на услуги не дорогие по сравнению с другими салонами в Красном селе.Хожу к одному мастеру Зрячкиной Марии .Очень опытный мастер, знает свое дело к ней идешь и знаешь что она своими ручками сделает красоту.Вот таких бы мастеров побольше.Очень хорошо что у нас в Красном селе есть такой салон.
Стиль
Красное Село · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу в салон на Лермонтова к мастеру Любовь.Очень хороший мастер, знает свою работу , после ее ручек, хожу и восхищаюсь собой.Побольше бы таких мастеров